Автор Тема: Обследование! Где и у кого?  (Прочитано 49482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milo4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Где есть мужчина, должен быть и ребенок
Добрый день! Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто и где обследовался, если не получается забеременеть? Возможно, кто-то из вас посоветует больницу и врача. (Многие советуют Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)). 
Заранее спасибо!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #1 : 20:38, 04.11.2014 »
Я бы посоветовала  Исиду, но они не работают сейчас. notponimat  В ДРЦОМД Дорошенко Венера Энверовна. отличный специалист.

Оффлайн wakabos

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #2 : 18:05, 13.02.2015 »
Исида? Впервые слышу.
---------
ссылка удалена модератором

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #3 : 18:20, 13.02.2015 »
Исида сейчас не работает в Донецке. Я ездила к своему врачу в Киев.

Оффлайн Natalya1980

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #4 : 07:32, 05.06.2015 »
Девочки, подскажите, что делать? Живу в Донецке в это непростое время. Но ребеночка хочется. Мне - 34 года, скоро будет 35. Мужу - 41. Детей ни у кого не было. Первый брак. Пытались сами с осени 2013 года. Сейчас приняла решение обратиться в больницу. Только куда? Живу рядом с больницей Калинина. Помогите советом - куда обращаться и что делать?

Заранее огромное спасибо!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #5 : 07:53, 05.06.2015 »
Не пробовали в Вишне пробить кто остался сейчас из врачей?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #6 : 09:07, 05.06.2015 »
Наталья, сходите на консультацию в Вишню.знаю, что Луцик принимает.
Я в январе ездила в Киев к Турбанист, клиника Исида. В Донецке они закрылись. Было очень тяжело, но результат сейчас пинается в животике.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #7 : 10:38, 05.06.2015 »
+1 к Луцику))

Оффлайн oly.vvv

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #8 : 18:50, 24.08.2015 »
Девочки!!!всем привет!!!хочу с Вами поделиться моей историей. мы с мужем 8 лет ждали ребенка, ничего не получалось, сдавали анализы, обследования и прочие круги ада, к каким только я профессорам не обращалась-толку не было. Мне что только не советовали от "поменять мужа" до "удалим тебе трубы", потому что они у тебя кривые. а я все искала врача, и надеялась, и вот по воле случая я попала к Айзятуловой Эльмире Максутовне (центр по лечению бесплодия Семья). шла к ней с последней надеждой и с целью делать эко, но она мне сказала, что сначала она мне сделает гистероскопию, а потом видно будет(кстати у них отличный анестезиолог-не помню его фамилию- но он меня тщательно обследовал перед процедурой и направил еще к гастоэнтерологу, т.к. у меня проблемы с жкт). Гистероскопия показала полип и спайки в матке от эндометриоза. После процедуры она мне сказала, что забеременнею я сама. я не поверила, т.к. столько лет безуспешных попыток... но решила, что пусть все идет своим чередом. и вот у меня уже 9 неделька!!!!! я бесконечно благодарна Эльмире Максутовне. Девочки, если у кого не получается забеременнеть, приходите на консультацию к ней. она лишнего ничего не назначит, и все по делу расскажет и поможет обязательно. но в последнее время она принимает в Славянске.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #9 : 21:03, 24.08.2015 »
Да уж хороших врачей очень мало.....
Поздравляю от всего сердца с таким важным событием вашу семью! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!!!

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #10 : 22:31, 20.02.2018 »
Мне Евтушенко нравится, хороший врач.

Оффлайн moduzot

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Обследование! Где и у кого?
« Ответ #11 : 17:15, 04.11.2018 »
подборка смешных видео приколов https://guclip.info

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Обследование! Где и у кого?
« Ответ #12 : 10:39, 23.09.2019 »
Разные бывают сложности. Беременность может не наступать не по конкретной причине, а просто из-за ослабленности организма. Обследуйтесь, подлечитесь и быть может все  получится. И у меня были проблемы. Обычно геморрой настигает после родов, а мне "повезло" гораздо раньше. Хорошо Relief [nofollow] быстро  устранил проблему и больше ничего  не мешало .

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Обследование! Где и у кого?
« Ответ #13 : 01:34, 03.01.2020 »
Может кто подскажет относительно поликистозу polykistoz.ru кто помог и как быстро? Мне сказали, что придется стимулировать но уже была одна стимуляция и ничего не получилось, боюсь что и сейчас будет мимо(((

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re: Обследование! Где и у кого?
« Ответ #14 : 10:42, 06.01.2020 »
Есть возможность поехать в Киев или в Днепр? Там есть хорошие врачи.