Автор Тема: Новогодняя лотерея 2015!!! Отправка подарков началась!!!  (Прочитано 68394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Моя дорогая Снегурочка. Мы наконецто пощупали все подарочки.  Очень нам все понравилось. Завтра все пофоткаю. А подарочек символ года хочу на елочке сфоткать. Поэтому  завтра мы первым делом за елкой пойдем. Такая вот идея фикс:))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Уважаемая наша Снегурочка) Получили мы посылку, всё посмотрели и сфотографировали, спасибо тебе большое  girl_obnim Как только проблемы с форумом закончаться- сразу выложу своё отчётик  :-*

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Дорогая Снегурочка! Нам все очень понравилось и подошло (если ты переживала), все в восторгах с Каролинкой! Большое спасибо! :loveshower222:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Наша замечательная Снегурочка! Огромное спасибо тебе за Новогоднее настроение, все подарочки очень понравились! girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Дорогая Снегурочка, твоя посылочка только вчера прибыла в Киев, правда не на мое почтовое отделение почему-то, а на другое. Мы только сегодня утром приехали в Киев, поэтому не переживай, завтра поеду ее забирать)))

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Дорогая Снегурочка, твоя посылочка только вчера прибыла в Киев, правда не на мое почтовое отделение почему-то, а на другое. Мы только сегодня утром приехали в Киев, поэтому не переживай, завтра поеду ее забирать)))
ого, Танюш, ты еще без подарка была  :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ого, Танюш, ты еще без подарка была  :(
ага

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дорогая Снегурочка, твоя посылочка только вчера прибыла в Киев, правда не на мое почтовое отделение почему-то, а на другое. Мы только сегодня утром приехали в Киев, поэтому не переживай, завтра поеду ее забирать)))
Урррааа. Слава Богу  :bp:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я недавно смотрела список и думаю, что это Таня наша морозится, не хвастается)) Зато как приятно, все радостные впечатления у вас ещё впереди!!!  :biggrin:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я недавно смотрела список и думаю, что это Таня наша морозится, не хвастается)) Зато как приятно, все радостные впечатления у вас ещё впереди!!!  :biggrin:
буду заключительным звеном в нашей цепочке ag_smiley

Оффлайн poluno4nica

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
а что это за конкурс такой?  :dumau:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а что это за конкурс такой?  :dumau:
Вы чуть-чуть опоздали, он закончился в начале 2015 года.