Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:03, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя лотерея 2015!!! Отправка подарков началась!!!  (Прочитано 32026 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 13:38, 27.10.2014 »

Сроки отправки подарков:
    Международные подарки начинаем отправлять с 1 по 5 декабря
    Укрпочтой по Украине отправляем с 8 по 12 декабря
    Новая почта отправляем с 15 декабря.
    Личные встречи по договоренности сторон.

Участники лотереи:

1.majestika  - адрес получен
    2.Shapochka  - адрес получен
    3.Anastasiya - адрес получен
    4.au01     - адрес получен
    5.Антуанетта - адрес получен
    6. лупастик - адрес получен
    7.Olenka:)))) - адрес получен
    8. Солнышко*  - адрес получен
    9. Karamell  - адрес получен
    10. Erika*  - адрес получен
    11. Nomi  - адрес получен
    12.yulialambency - адрес получен
    13.Hikaru - адрес получен
    14.Ganusia  - адрес получен
    15.Tasha  - адрес получен
    16.Grace - адрес получен
    17.Re-nata - адрес получен
    18.fevral -  адрес получен
    19.Atlantida - адрес получен
    20.Klounessa  - адрес получен
    21.matreshka - адрес получен
    22. Midas  - адрес получен
    23. мелиада - адрес получен

Реклама на сайте
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 09:08, 28.10.2014 »

Я хочу!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 09:26, 28.10.2014 »

Ура!!! Я буду обязательно участвовать!
    Призываю всех наших форумчан, давайте возвращаться в нашу жизнь, в наше общение!!!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #3 : 10:05, 28.10.2014 »

И мне хочется, только боюсь, что с почтой могут быть проблемы 
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #4 : 10:08, 28.10.2014 »

мы участвуем!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #5 : 10:21, 28.10.2014 »

Участвую
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 10:57, 28.10.2014 »

И я буду!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #7 : 11:00, 28.10.2014 »

И мне хочется, только боюсь, что с почтой могут быть проблемы 
    Юля, я тоже в Донецке. Что-нибудь придумаем. У нас же есть Делиииивеееерииии  В крайнем случае передам, чтоб НП отправили где-нить в области, если что и твой подарочек помогу отправить.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #8 : 11:08, 28.10.2014 »

Юля, я тоже в Донецке. Что-нибудь придумаем. У нас же есть Делиииивеееерииии  В крайнем случае передам, чтоб НП отправили где-нить в области, если что и твой подарочек помогу отправить.
    О нееееет  мне сказали, что там такая же беда как в интайме  ну, действительно что-нибудь придумаем  ab пиши меня тоже 
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:21, 28.10.2014 »

Еще ж не всем удобно получать с Деливери.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #10 : 11:23, 28.10.2014 »

Еще ж не всем удобно получать с Деливери.
    да там что получать, что отправлять  стоять одинаково больше часа на холоде 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #11 : 11:36, 28.10.2014 »

Вроде всех желающих внесла  ah
    Девочки, я реально думаю по поводу отправки НП с области, так что если что, мне не трудно будет зацепить с собой и отправить еще посылочки. ah
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #12 : 14:50, 28.10.2014 »

И я хочу))) loveshower222
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:48, 28.10.2014 »

Лотерейка ура  bp думала уже в этом году не будет
    Записывайте меня
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 16:05, 28.10.2014 »

а неочень активным пользователям можно?  ah
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 37   Вверх
      Печать  

Перейти в: