Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике?  (Прочитано 59476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо,девочки. Я просто карточку забрала, когда тут громко было, на всякий случай. Надо дать о себе знать теперь  :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
странно, что они сами тебе не звонят.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Вакцины привозили, многие есть. Прозвони медсестре
agaмы в декабре удачно сделали 4ю АКДС-я и не надеялась

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
странно, что они сами тебе не звонят.
Пока карточка была в поликлинике, нам всегда звонили и приглашали. С момента как забрала, видимо не парятся. Может считают, что мы уехали.  notponimat


Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Пока карточка была в поликлинике, нам всегда звонили и приглашали. С момента как забрала, видимо не парятся. Может считают, что мы уехали.  notponimat

я забрала карточку еще в июле, но звонят периодически aga у них же есть общий прививочный журнал.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
agaмы в декабре удачно сделали 4ю АКДС-я и не надеялась
Вот нам 4 АКДС тоже надо сделать. Что за вакцина была? Я помню АКДС покупала все 3

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мы так и не начали вакцинацию. Когда захотели начать делать, так вакцины закончились даже платные. Потом уехали. А сейчас и не знаю даже, наверное смысла начинать нет, мало ли как ситуация повернется.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я забрала карточку еще в июле, но звонят периодически aga у них же есть общий прививочный журнал.
даже не знаю что ответить... не буду искать им отмазки, видимо забили  :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
даже не знаю что ответить... не буду искать им отмазки, видимо забили  :ah:
да мало ли... может не было вашей вакцины  :bk: сама прозвони, это самый надежный вариант  ;)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
да мало ли... может не было вашей вакцины  :bk: сама прозвони, это самый надежный вариант  ;)
так и сделаю, пока весна и мы здоровы, хочется уже подтянуть и спать спокойно до 6 лет  :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Пока карточка была в поликлинике, нам всегда звонили и приглашали. С момента как забрала, видимо не парятся. Может считают, что мы уехали.  notponimat


Нам тоже звонили летом, хотя карточка на руках у меня. Приглашали на прививку, но у нас на тот момент все ужё сделаны были. Что-то они там не записали. Я сказала, что мы выехали из города. Больше не звонят.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
короче,одну меня крутят на платные прививки в Донецке ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы сегодня были в больнице на приёме после болезни, так нам АКДС пентаксимом уже давно пора делать, но пока до конца не вычухаемся-не получится. Вроде как в апреле обещают вакцины быть в поликлинике. Еще очень советовали гепатит-а я что-то не уверена. Девочки, кто делал?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Вот нам 4 АКДС тоже надо сделать. Что за вакцина была? Я помню АКДС покупала все 3
инфанрикс

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У нас только одна АКДС girl_sigh даже бцж нет...Вакцина есть, но нет манту.
Я вот думаю бцж есть смысл делать в два года?