Автор Тема: Детские развивающие приложения для смартфона  (Прочитано 8828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Operetta

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Мамочки, порекомендуйте приложения под android которые помогут выучить алфавит, а так же научат читать!  thank_you

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Мамочки, порекомендуйте приложения под android которые помогут выучить алфавит, а так же научат читать!  thank_you
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=240894

Оффлайн ress

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
лучше на компе

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы вот тоже полюбили этот агрегат...
очень любит азбуку и пазлы собирать....

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Макс любит тоже пазлы, а еще всякие игры с машинками. В основном конечно ютуб маниторит :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Никогда не ставте говорящего тома. Мы в больничке от нечего делать поставили. И теперь только видит телефон, сразу кричит, мама Тому нужно пописять, поесть, поспать.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
нам Том уже не интересен,может изредка включить когда вайфая нет. и то нравится только бить его,чтоб Том падал.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Неее, Даша покупает еду, кормит, шарит в этих зельях, чтоб покормить можно было, там плюсом еще игр куча, шарики, побить мышей, картинки угадать. Может играть часами, уже рекорды мои бьет.(Я по ночам в больничке тоже играла)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня у одной ребенок не играет на планшете и телефоне? :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Макс любит тоже пазлы, а еще всякие игры с машинками. В основном конечно ютуб маниторит :bm:
Ооо,это наш друг))) машины любит тоже,но ютуб-это наше все))) как засядет в нем,да такие вещи находит-то робокара на корейском языке,то песни какие то на инглише...еще балдеет когда игрушки на видео всякие показывают( не знаю кто и зачем такое снимает,но дейсьвует как наркота), поэтому я лишний раз уже  стараюсь не показывать мирно лежащий планшет))))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
у меня у одной ребенок не играет на планшете и телефоне? :bm:
У меня тоже не играет, иногда может полистать приложение карточки или алфавит и тов моих руках

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У меня тоже не играет, иногда может полистать приложение карточки или алфавит и тов моих руках
Лер,не даешь или сам не вдохновляется?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я просто не даю, у нас в принципе нет привычки играть на планшетах-телефонах и ребенка не тянет, имхо, в таком возрасте пусть пока реальный мир познает girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
у нас тоже Ваня не играет, пазлы в живую складываем( у нас их очень много, сейчас складывает уже из 10 шт).  у нас бабушка играется с котом Томом, так может подсесть, покормить кота. Согласна с Ксюшей, пусть лучше познает окружающий мир

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я просто не даю, у нас в принципе нет привычки играть на планшетах-телефонах и ребенка не тянет, имхо, в таком возрасте пусть пока реальный мир познает girl_sigh
Ксюша,вроде и согласна с тобой,но опять же-бывает что нужно чем то занять ее,а самой быстренько по хозяйству управиться,а она-ни в какую...вот в такие моменты приходится прибегать к помощи того же планшета((