Автор Тема: Детские развивающие приложения для смартфона  (Прочитано 8821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я и не думаю давать играть, считаю или вообще без игр или чем позже тем лучше :bk:  Раньше чтобы успеть что-то сделать, садила Аню перед м/ф. Теперь делаем все вместе. Еще Аня может долго сидеть играть игрушками, рисовать, это началось после того как решила ограничить просмотр м/ф. И вот мы уже больше месяца вообще не смотрим мульты. Аня не просит, я и не включаю.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Софита очень любит мультики. Так бы и смотрела постоянно. Выключаю со слезами. :bm:
Ксюша, чем занимаешься, рассказывай! :ab:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас планшет только для мультиков, и то по расписанию ag_smiley
Я стараюсь как можно меньше компа, телика и прочего, так как это лишняя нагрузка на глаза. Да и не хочу приучать. И так пример плохой - папа вечно за компом работает.

 Правда, в поезде очень выручает планшет. За шесть часов в хюндае переиграли во все дорожные игры, а когда фантазия иссякла, спасли мульты на планшете. Ах, да, еще на массаж ходили и дико орали, тоже мульт спасал.

Оффлайн анрушка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Честно говоря ребёнок не научиться читать  через приложения на телефоне или планшете.Может буквы выучить ещё можно,а читать мне кажется не реально. notponimat.Лично я старшей вешала интерактивный плакат,она нажимала и потихоньку запоминала буквы.Читать учились по букварю Жуковой.Конечно пока научились у мамы нервы подшатнулись :pyaniy:

Оффлайн kuzyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Я была противницей планшета, но у друзей дочка только с ним, наша часто плакала, что ей не даю,  пришлось дать попробовать. Очень любит пазлы собирать! Слава Богу Тома не установилм, были научены опытом друзей ))))

Оффлайн efrosinya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
А наша через планшет с Ферби играет. Это учит ее заботе. Там, как тамагочи. Купать, кормить, лечить и т.д.

Оффлайн KattyX

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Девочки, возможно что-то новенькое появилось? Кто подскажет? Спасибо  JC_cupidgirl