Автор Тема: Ссадины-царапины, ушибы, что делать, чем обработать?  (Прочитано 11371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Утром проснулись со слезами сказал болит шея и лежит не встает, говорит болит. Почитала интернет, там страсти вот сижу думаю скорую вызывать или самим ехать в больницу, а если самим то куда и к кому?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в больницу все равно придется ехать, вызовом на дом тут не отделаешься, но если нет возможности комфортно доехать до больницы, тогда вызывайте скорую, хотя мне кажется, что скорее всего банально надуло, а может сосуд какой-то защимился, это очень больно, но быстро проходит

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Утром проснулись со слезами сказал болит шея и лежит не встает, говорит болит. Почитала интернет, там страсти вот сижу думаю скорую вызывать или самим ехать в больницу, а если самим то куда и к кому?
Лида, а не падал накануне?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
в больницу все равно придется ехать, вызовом на дом тут не отделаешься, но если нет возможности комфортно доехать до больницы, тогда вызывайте скорую, хотя мне кажется, что скорее всего банально надуло, а может сосуд какой-то защимился, это очень больно, но быстро проходит
Я не против в больницу, получается приезжаешь в любую и на санпропускник, я чето думала что на скорой комфортнее, хотя бы знают куда везти.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, а не падал накануне?
нет не падал ничего, спать спокойно легли а утром нате

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Вызвали скорую, страшности исключили, но сказали наблюдать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышам всем выздоровления b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лида, как вы?
мне раз шею так надуло, что головой 3 дня пошевелить не могла((
выздоравливайте!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы ничего, после скорой хряпнули нурофенчику и про все забыли, правда после сна опять хныкает что болит но тоже бегает, пока не даю ничего, похоже что да надуло.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 Девочки, малой дверью прищемил палец, вроде только ноготь синеет. Что можно сделать? Холод прикладывать не дает(((
На рентген везти? Щупаю, не плачет

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, малой дверью прищемил палец, вроде только ноготь синеет. Что можно сделать? Холод прикладывать не дает(((
На рентген везти? Щупаю, не плачет
Ренат, а сам палец как? Я б Траумелем помазала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ренат, а сам палец как? Я б Траумелем помазала
вроде , нормально. Траумель есть, надо помазать. Спасибо!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
бедненький...а в холодной воде не любит бродиться? у нас тока открой кран-тут как тут полоскать игрухи

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Бедные Ростишок и Степашка crys и мамули
 Лидок, пусть всё окажется перебдением
Рената, траумель можно попробовать повязку аппликативную?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ох, и мальчишки  girl_impossible
Девочки, пусть быстрее все забудется! b_flowers