Автор Тема: КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #15 : 20:05, 08.05.2014 »
Кать, а в садик вы ходили?Слышала, что в садик не возьмут, если обнаружат такую проблему?

Да, ходили, наверное там где-то и подцепили, насчет изоляции детей с моллюском ничего не слышала. Постарайтесь вывести до садика, щадящими методами.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #16 : 21:32, 08.05.2014 »
Честно говоря, не понимаю как ребенка могут взять в садик. Извините конечно, но "Этот вирус переходит от человека к человеку в результате прямого контакта и наиболее распространен у детей. Также может передаваться через воду (например, бассейн)."
Я б сама как мама не водила ребенка, чтоб не подвергать риску других детей. Но это только мое мнение.  notponimat

Оффлайн Mommy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #17 : 00:26, 10.05.2014 »
Честно говоря, не понимаю как ребенка могут взять в садик. Извините конечно, но "Этот вирус переходит от человека к человеку в результате прямого контакта и наиболее распространен у детей. Также может передаваться через воду (например, бассейн)."
Я б сама как мама не водила ребенка, чтоб не подвергать риску других детей. Но это только мое мнение.  notponimat

+1.Благодаря безответственным мамам, которые ведут зараженного ребенка в сад, а также не сообщают хотя бы воспитателям о том, что ребенок болен моллюском, другие детки и подхватывают эту гадость. Только среди детей от 0-10 лет распространяется эта болезнь при контакте ( песочница, бассейн, игрушки и т.д.), а у взрослых - только половым путем...Нам только 2 годика, надеюсь к садику успеем вылечить.Есди нет - не велика потеря :)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #18 : 13:12, 10.05.2014 »
Когда мы заразились, мы в садик уже ходили, и около года я вообще не знала, что у нас эта штука  :bk:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #19 : 14:03, 10.05.2014 »
Когда мы заразились, мы в садик уже ходили, и около года я вообще не знала, что у нас эта штука  :bk:
А как узнали то что - перестали водить?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК
« Ответ #20 : 11:28, 11.05.2014 »
А как узнали то что - перестали водить?

Нет, не перестали, ну и к врачам мы обращались, если что - ни один не сказал сидеть дома пока не выведем. Но если еще не ходить в садик, думаю нужно постараться вывести до.