Автор Тема: Детские горшки  (Прочитано 7366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Детские горшки
« : 14:31, 04.05.2014 »
Девочки, подскажите плз, где у нас самый лучший выбор горшков? Надо наверное нам другой попробовать..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские горшки
« Ответ #1 : 14:39, 04.05.2014 »
Лен, какой у вас сейчас?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские горшки
« Ответ #2 : 14:54, 04.05.2014 »


Вот такой у нас.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские горшки
« Ответ #3 : 15:02, 04.05.2014 »
а у нас самый обычный за 26 грн. зачем выкидывала 200 грн. за музыкальный фишер прайс- непонятно
и маме домой купила простой за 30 грн. нам нра

Лена, по типу таких , как у тебя на картинке
Вареничку не нра? может ей наоборот музыкальное и с прибамбасами что-то...ведь у каждого свои пристрастия в этом деле)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детские горшки
« Ответ #4 : 15:02, 04.05.2014 »
Девочки, подскажите плз, где у нас самый лучший выбор горшков? Надо наверное нам другой попробовать..
Лен, а что не так с вашим горшком? У нас точно такой же)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские горшки
« Ответ #5 : 15:07, 04.05.2014 »
у нас прима бэби, был когда-то музыкальным, но теперь стал обычным :ap: из 2-х на выбор ребенок сама его выбрала, второй отвезли к бабушке, но в принципе ,если выбора нет, то сидит и на втором) первый покупали в пластилине, второй в крохе, в крохе огромный выбор был на тот момент

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские горшки
« Ответ #6 : 15:09, 04.05.2014 »
Девочки, не хочет ходить на горшок категорически. Я не наставаю, не ругаю, ая-яйкаю и бубню.
Ходит или в штаны, или терпит до истерики, не хочет уписиваться, тогда одеваю подгузник тк страшно за мочевой пузырь. Реально до истерики.
На вопрос - пойдем ли на горшочек, отрицательно мотает головой или злится.
На унитаз с накладкой тоже не хочет.
Поэтому думаю попробовать с другим горшком.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские горшки
« Ответ #7 : 15:11, 04.05.2014 »
Девочки, не хочет ходить на горшок категорически. Я не наставаю, не ругаю, ая-яйкаю и бубню.
Ходит или в штаны, или терпит до истерики, не хочет уписиваться, тогда одеваю подгузник тк страшно за мочевой пузырь. Реально до истерики.
На вопрос - пойдем ли на горшочек, отрицательно мотает головой или злится.
На унитаз с накладкой тоже не хочет.
Поэтому думаю попробовать с другим горшком.

Лена, идите вместе, пусть сама выбирает цвет и форму, иногда детям мелочи бывают принципиальны ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские горшки
« Ответ #8 : 15:13, 04.05.2014 »
Лен, мое мнение
решила снимать памперс-снимай окончательно
эти качели туда-сюда ее только с толку сбивают, и она знает что рыданием и истерикой добьется своего. не лопнет у нее мочевой, так не бывает
это имхо
а горшочек другой можно попробовать и правда. заинтересовать может, знаешь есть такие спереди приставка типа заяц-руль, там колесо крутится, может вам пойдет. в Амсторе я видела, тоже из недорогих

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детские горшки
« Ответ #9 : 15:18, 04.05.2014 »
Лена, попробуйте типа стульчика - со спинкой и подлокотниками.

А вообще согласна с Ксюшей - идите вместе выбирать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские горшки
« Ответ #10 : 15:34, 04.05.2014 »
Лен, мое мнение
решила снимать памперс-снимай окончательно
эти качели туда-сюда ее только с толку сбивают, и она знает что рыданием и истерикой добьется своего. не лопнет у нее мочевой, так не бывает
это имхо
а горшочек другой можно попробовать и правда. заинтересовать может, знаешь есть такие спереди приставка типа заяц-руль, там колесо крутится, может вам пойдет. в Амсторе я видела, тоже из недорогих

Ань, а окончательно - это как, и на ночь и на дневной сон, и на прогулку, и в магаз тоже не одевать?
Еще дело в том, что у меня Варя не человек истерики, она не будет так плакать только ради того, чтоб добиться подгуза, я потом ее уже в подгузнике еще долго успокаиваю girl_impossible

Ксюш, спасиб, заедем в кроху, может и правда что-то перемкнет, я и хочу чтоб сама выбрала girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Детские горшки
« Ответ #11 : 15:36, 04.05.2014 »
Мы тоже в Крохе покупали, выбор да большой, но как по мне горшки попроще чем в Пластилине :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские горшки
« Ответ #12 : 15:42, 04.05.2014 »
Ань, а окончательно - это как, и на ночь и на дневной сон, и на прогулку, и в магаз тоже не одевать?

....
нет
начать естессно с дома
а дальше уже по мере привыкания

я имела в виду, что не сегодня одела, завтра не одела-истерика, и поэтому одела
Лен. это имхо, повторюсь

офф. меня вот немного нервирует когда говорят, что дай ей ложку и поставь тарелку каши. не станет есть-убирай. и так пока не оголодает. моя оголодает ag_smiley и будет вопить дай булку или банан, поэтому мне проще закидать в нее кашу самой)) может это у вас и с горшком так, ты не обижайся

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские горшки
« Ответ #13 : 15:53, 04.05.2014 »
у нас который с приставкой спереди,правда Даша уже давно закинула этого зайца,но поначалу именно из за него соглашалась сидеть,сейчас может книжку почитать...Лен,а кукол-игрушки не сажаете пись пись?не катит такой номер?ну и плюсанусь к Ане-долой памп дома,пусть писяет в штаны,пытаться отвлекать ее игрой чтоб не думала о том что сейчас надо писять именно в памп,так сказать чтоб Варя обнаруживала аварию пост фактум,хотя бы так сначала

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские горшки
« Ответ #14 : 15:55, 04.05.2014 »
нет
начать естессно с дома
а дальше уже по мере привыкания

я имела в виду, что не сегодня одела, завтра не одела-истерика, и поэтому одела
Лен. это имхо, повторюсь

офф. меня вот немного нервирует когда говорят, что дай ей ложку и поставь тарелку каши. не станет есть-убирай. и так пока не оголодает. моя оголодает ag_smiley и будет вопить дай булку или банан, поэтому мне проще закидать в нее кашу самой)) может это у вас и с горшком так, ты не обижайся

А, поняла) у нас и с кашей так)
Ань, у нас подгуз только на сон и прогулки уже месяца 4 как, я вот уже подумываю, может насовсем придётся убрать, если новый горшок не поможет...
Кать, с книжкой-игрушкой-мультиком не прокатит, раньше прокатывало, но долго все равно не сидела, а сейчас уже не обманешь, понимает, что зубы заговариваю)