Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:08, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 23516 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #375 : 15:29, 02.06.2014 »

Светушик, принято, отмечаю
     Вязаного птенчика отдала
    И  тебе я осталась должна фетровую птичку, но из-за того, что моя с фото на образце из-за влажности на подоконнике, где она торчала в горшке, чуть подпортилась и пришла в негодный товарный вид, предлагаю тебе Олину на ножках , выручай, кумася, остатки надо пристраивать. Кто ж как не свои)))))
    Брошку-мак Снежинки я себе оставляю, как раз к ней кофтюлька нашлась
     сегодня переведу по Приват 24 денежку и прикреплю скрин оплаты

Ну и вопрос к общественности и администрации - Ярмарку оставлять в вялотекущей фазе и ждать дораспродажи остатков или с извинениями перед нераспродавшимися рукодельницами закрывать? как Вы считаете?
    В связи с ситуацией, скажу честно, я не могу гарантировать, что смогу как раньше организовать пересылку и передачу лотов. Оптимистично хочу заметить ещё, что мы молодцы все же - собрано немало в итоге, общий Артемкин сбор подходит к концу!!!! к сожалению, много ещё деток, нуждающихся в помощи. Можно устраивать такие мини-ярмарки в теме каждого ребёнка, если у кого есть желание помочь и умение и время - думаю, можно предлагать свои услуги в пользу сбора на лечение.
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #376 : 07:43, 03.06.2014 »

предлагаю тебе Олину на ножках , выручай, кумася, остатки надо пристраивать. Кто ж как не свои)))))
    хорошо, с удовольствием заберу Олину птичку )))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #377 : 13:42, 11.07.2014 »

Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.
    Машаааа, я научилась вязать юбку  bp bp bp loveshower222 loveshower222
    Ты куда пропала вообще?  :(
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вверх
      Печать  

Перейти в: