Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:35, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 23597 раз)
au01
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #360 : 17:25, 14.05.2014 »

Машка, не наговаривай, красивущая женщина  ay

Скажи мне, как ты юбку вязала? просто столбиками без накида?  ah
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #361 : 17:35, 14.05.2014 »

Машка, не наговаривай, красивущая женщина  ay

Скажи мне, как ты юбку вязала? просто столбиками без накида?  ah
    Женщина немного диспропорциональна. Какую-то чудную схему я нашла))

Столбик с накидом, по 3 шт в каждую петлю. Ну и я не отдельно её вязала, как в схеме было. В том месте, где планировалась юбочка, провязала ряд сбн за заднюю петлю, и дальше вязала как обычно. Потом присоединила нить прям к туловищу, по этому ряду (если будешь так пробовать, имей в виду, набивать лучше после юбки :bm: ) и провязала по этим петелькам ряд сбн. В следующий круг уже вязала по 3ссн в каждую петлю.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #362 : 17:43, 14.05.2014 »

Женщина немного диспропорциональна. Какую-то чудную схему я нашла))

Столбик с накидом, по 3 шт в каждую петлю. Ну и я не отдельно её вязала, как в схеме было. В том месте, где планировалась юбочка, провязала ряд сбн за заднюю петлю, и дальше вязала как обычно. Потом присоединила нить прям к туловищу, по этому ряду (если будешь так пробовать, имей в виду, набивать лучше после юбки :bm: ) и провязала по этим петелькам ряд сбн. В следующий круг уже вязала по 3ссн в каждую петлю.
    Я, наверно, тормоз полный  :bm: не могу я понять как вяжется этот столбик с накидом, ну хоть убей 
    я нашарашила эту юбку столбиками без накида и больше не хочу с ней связываться 
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #363 : 18:15, 14.05.2014 »

Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #364 : 20:01, 14.05.2014 »

Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.
    Маш, ты не поверишь, я смотрела этот ролик раз 10  делаю как надо, получается такой дрэк, страшно глянуть  это что угодно, но не юбка  :girl_drink2:
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #365 : 21:40, 14.05.2014 »

Огромное спасибо Машенька за игрушечки они красивущиееее!!!!!!

Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #366 : 14:41, 15.05.2014 »

Маш, Маман просто шикарна  thumbup
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #367 : 15:33, 15.05.2014 »

Маша,  вот это ты разошлась thumbup
    Твои игрушки очень позитивные и милые! Продолжай в том же духе
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #368 : 18:57, 16.05.2014 »

Ира, а почему у меня другая птичка, не такая, как на фото?
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #369 : 19:02, 16.05.2014 »

Лена, ваша мама (от себя хочется добавить - некрасивых женщин не бывает, :bm:  или я не виновата :ph34r: )

Семейство требует папу))

Вау, какая котоженщина! Она прекрасна!
    Папа очень ждет домой всю семью! Спасибо, Маша 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #370 : 16:29, 18.05.2014 »

Дорогие участницы благотворительной ярмарки, вот и заканчивается весна, нам пора подбивать итоги самые-пресамые окончательные, а у нас ещё, к сожалению, есть долги и нераспроданные лоты.
    Посылочка от Леночки из Одессы ещё ждет, может, кто решится "в последний вагон" заказать чудесную фетровую игрушечку, тогда мы сможем сэкономить на пересылке, присоединяйтесь к нашей акции!

Также лоты от Серебряной Снежинки ждут своих покупателей.

И чудесный чехол-совушка от Марины, такая сочная зелень - она освежит ваш телефон, девочки!

Ещё я не могу пока связаться с Оленькиной поверенной особой,чтобы забрать Олины лоты, поэтому не еду к Тане Татке и Лене Хикару на жд с поделками, девочки, простите, напомню ещё раз Оле, задержки получились в связи с тревожной ситуацией у нас, многие выезжают-приезжают, ну и "мы не встретимся никак"((((

Давайте ко Дню защиты детей торжественно распродадимся "под ноль" и подведем итоги нашей акции.
    Сердечно благодарю всех рукодельниц, особенно ударников котозайцепроизводства Пусть время, потраченное на создание всех-всех поделок, вернется вам стократным увлекательным и полезным времяпровождением с самыми приятными и родными людьми!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #371 : 09:25, 22.05.2014 »

у меня на карте были денежки Лены хикару, 40 гривен, вчера перевела их на Артемкину карту
    Не хватало остатка для перевода по приват 24, поэтому через кассу перевела
    прикрепляю фото чека
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #372 : 13:35, 23.05.2014 »

Девочки, собираюсь на неделю к родителям, буду без инета, оставляю ярмарку на попечение общественности.
    Напомню, что у меня лоты Тани, Лены и Маши, простите, девочки, пока никак не удается к Олиным поделкам доехать, чтоб Лене передать птичку и Маше брелок, муж будет в Донецке, ему перепоручу все дела.
    Также у меня брошка с красным маком ещё незабронированная, если кто надумает - напишите в теме тут, я через мужа тоже передам.
     Ещё жду от Тани Буси фотографий чека с оплатой по долгам,Таня, бросай в общую тему, личку я не прочитаю.
    Всем удачи,мира и пусть детки будут здоровы!
    Серебряная Снежинка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #373 : 19:50, 28.05.2014 »

Также у меня брошка с красным маком ещё незабронированная, если кто надумает - напишите в теме тут, я через мужа тоже передам.

можно сделать на нее скидку. 
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #374 : 08:44, 02.06.2014 »

Ира, прикрепляю свой чек об оплате
    http://radikall.com/image/tVQh
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: