Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 51686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Светушик, принято, отмечаю
 Вязаного птенчика отдала
И  тебе я осталась должна фетровую птичку, но из-за того, что моя с фото на образце из-за влажности на подоконнике, где она торчала в горшке, чуть подпортилась и пришла в негодный товарный вид, предлагаю тебе Олину на ножках :-*, выручай, кумася, остатки надо пристраивать. Кто ж как не свои)))))
Брошку-мак Снежинки я себе оставляю, как раз к ней кофтюлька нашлась
 сегодня переведу по Приват 24 денежку и прикреплю скрин оплаты

Ну и вопрос к общественности и администрации - Ярмарку оставлять в вялотекущей фазе и ждать дораспродажи остатков или с извинениями перед нераспродавшимися рукодельницами закрывать? как Вы считаете?
В связи с ситуацией, скажу честно, я не могу гарантировать, что смогу как раньше организовать пересылку и передачу лотов. Оптимистично хочу заметить ещё, что мы молодцы все же - собрано немало в итоге, общий Артемкин сбор подходит к концу!!!! к сожалению, много ещё деток, нуждающихся в помощи. Можно устраивать такие мини-ярмарки в теме каждого ребёнка, если у кого есть желание помочь и умение и время - думаю, можно предлагать свои услуги в пользу сбора на лечение.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
предлагаю тебе Олину на ножках :-*, выручай, кумася, остатки надо пристраивать. Кто ж как не свои)))))
хорошо, с удовольствием заберу Олину птичку )))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.
Машаааа, я научилась вязать юбку  :bp: :bp: :bp: :loveshower222: :loveshower222:
Ты куда пропала вообще?  :(