Автор Тема: Детская обувь. Часть 9  (Прочитано 97451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #285 : 15:32, 24.05.2014 »
да, коралловые экко грубее белых немного girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #286 : 15:34, 24.05.2014 »
да, коралловые экко грубее белых немного girl_sigh
нам нигде ничего не натирает вроде...но сразу скажу, что мы их на носки одеваем :bd:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #287 : 15:38, 24.05.2014 »
Але именно такие экко натерли до ранок(((( уже кажется писала об этом. Теперь только в носках ходим. А запас у нас где-то мм 5 и сидят плотно на ножке. Видимо модель такая

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #288 : 23:30, 24.05.2014 »
Макс тоже натер ножку экко. сверху над застежкой.аж до ранки.теперь в носочках гуляем.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #289 : 17:17, 10.06.2014 »
Я так и не купила понравившиеся Котофеи  :( Нет в инет магазинах, сейчас смотрю обувь Перлинк, кто-нибудь покупал, какие отзывы?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #290 : 17:59, 10.06.2014 »
Аня, мы тут весной с Катей Вик страниц 5 про перлинку исписали))
Хорошая обувь очень, но смотри, чтоб подошва была не тонкая или с загибом на носик

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #291 : 22:13, 10.06.2014 »
Аня, мы тут весной с Катей Вик страниц 5 про перлинку исписали))
Хорошая обувь очень, но смотри, чтоб подошва была не тонкая или с загибом на носик
Да старшему загиб уже наверное и не нужен  notponimat сейчас пойду смотреть.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #292 : 01:27, 11.06.2014 »
Да старшему загиб уже наверное и не нужен  notponimat сейчас пойду смотреть.
у нас такая модная тоненькая подошва, они конечно еще живы, но вид некондиции после футболов-самокатов стали приобретать после первых  же раз на носках. Я фото выкладывала

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #293 : 12:28, 11.06.2014 »
Аня, я беру перлинку обоим уже давно. Мне нравится и сама обувь, и сервис магазина. Только обязательно звони перед покупкой менеджеру и уточняй, на какую полноту ноги рассчитана обувь, так как у них разные модели. Я один раз меняла, потеряла на пересылке, теперь всегда уточняю, и еще ни разу с того момента не ошиблась. У меня у Макса худенькая нога с низким подъемом, ему не так просто подобрать обувь, но в перлинке всегда беру четко по его ноге.
а размер стельки, указанный на сайте, четко

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #294 : 14:13, 11.06.2014 »
Аня, я беру перлинку обоим уже давно. Мне нравится и сама обувь, и сервис магазина. Только обязательно звони перед покупкой менеджеру и уточняй, на какую полноту ноги рассчитана обувь, так как у них разные модели. Я один раз меняла, потеряла на пересылке, теперь всегда уточняю, и еще ни разу с того момента не ошиблась. У меня у Макса худенькая нога с низким подъемом, ему не так просто подобрать обувь, но в перлинке всегда беру четко по его ноге.
а размер стельки, указанный на сайте, четко
Спасибо, Кать. У Руслана тоже очень узенькая ножка, а у Тихона наоборот ооооочень круглеенькая  ag_smiley Чуть позже хочу позвонить

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #295 : 11:17, 13.06.2014 »
и я перлинкой довольна. В начале сезона купила Тифлани туфли, дороже Перлинки и через час был содран носок notponimat А потом я нашла коробку с прошлогодними Лапси и Перлинкой, (Лиза в них по месяцу точно отбегала, а нога у нее почему то не выросла) они, как новые.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #296 : 21:27, 20.06.2014 »
Недавно на смену такие BG купила:

На первый взгляд неплохие, как в носке будут посмотрим. Стоили 235 грн.
Мне нужна была вторая пара для игр с водой)) Очень Аля любит цветы поливать у дедушки с бабушкой)))
А так постоянно в Экко ходит Аля. За их состояние особо не переживаю, все равно по размеру хватит их скорее всего только до середины лета.

Не прошло и месяца как на одном из босоножек пол подошвы отклеилось. И это при том, что носила их Аля совсем немного. Обувала их ей изредка. Ничего экстремального с ними не делали. Вот такое качество. Почувствовала разницу, как говорится.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #297 : 23:15, 20.06.2014 »
Получили мы нашу обувку, мне очень нравятся. У Руси с открытым задником (как говорят менеджеры - спортивные), аТихоше взяла ортопедические, но вот с ними печалька, на одной ножке внутри под косточкой растерли до ранки  :( ножка у нас кругленькая, но одна ножка нормально, а вот на второй такое. Сейчас одеваю носочек и первое время пластырь, не знаю что придумать.

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #298 : 23:53, 20.06.2014 »
Аня, беги в Антоху скидки приличные на сандали я спортивные сандали с закрытым носком - паблоски, купила сегодня за 127грн. суперфиты дороже но цены вполовину за 300-400грн можно выбрать было, но людей много и гребли прилично

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #299 : 00:04, 21.06.2014 »
Какие цены отличные!
Девочки, а где можно купить резиновую обувь для пляжа?
Знаю из такого только крокс и в чико еще есть.