Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29740 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вау, еще один отчетик) сто пудов Маняша, ее почерк  :ab: открытка необычайно красивая   :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ого. Какие сережки красивые. А открытка, слов нет. Произведение искуствп. И так все упаковано красиво.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Обалдеть girl_obmorok Серьги красивые, да еще в тон открыточка шикарная :bi: :bi: :bi: :bi: Это Маша, сто пудов. Только что ж ты, Маша на себя наговаривала - и упаковка классная, и подарки чудесные. Все такое весеннее JC_cupidgirl


Даша, молодчинка, салфетки очень нежные. :ay:


Кстати я тоже по фото запакованной Катиной посылочки, подумала, что от Юли АУ, ой, АЮ yazyk

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ауууууу  :roflmao555:
Иду менять ник))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, а на декларации не написано имя отправителя?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юль, а на декларации не написано имя отправителя?
Мария) да я уверена, что это Маняша  не подписалась)) acute

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Класс, класс, класс, столько подарочков  :loveshower222:
Оригинально салфетки подарены - 2 подарочка в одном :thumbup:

Юля, у тебя прям такая девочковая-девочковая посылочка. Вся в бантиках girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мария) да я уверена, что это Маняша  не подписалась)) acute

Интригу держит  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да это я :ah:
Очень рада что Юле понравился мой подарочек, girl_obnimочень сильно переживала по этому поводу,Юля просила сюрприз,а вот думала вдруг ей не нравяться такие сюрпризы.
П,С, я тут юзаю свой подарочек во всю :loveshower222:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вау, еще один отчетик) сто пудов Маняша, ее почерк  :ab: открытка необычайно красивая   :thumbup:
Ого. Какие сережки красивые. А открытка, слов нет. Произведение искуствп. И так все упаковано красиво.
Спасибо!Я страралась,на фото открытка и правда красиво получилась,в реальности какая то страшнючая и унылая.
Маш упаковано всё так безолаберно,ужас girl_obmorok
Обалдеть girl_obmorok Серьги красивые, да еще в тон открыточка шикарная :bi: :bi: :bi: :bi: Это Маша, сто пудов. Только что ж ты, Маша на себя наговаривала - и упаковка классная, и подарки чудесные. Все такое весеннее JC_cupidgirl

Серьги не мои,хендмейдила другая очень талантливая девочка!Она мастерица настоящая,не то что я!Рукож.......опная.
Ауууууу  :roflmao555:
Иду менять ник))
если только на дядюшка АУ или лучше тётенька Аушка ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Юля если ты не против стырю пару твоих фотографий с открыткой,оч хорошо получились.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Итак...я пришла ag_smiley
сегодня утром получила смс с нп,сразу поняла что это моя дарительница и тут же вычислила её :ah: посылочку было решено забирать после Дашиного сна,обычно она спит не дольше чем до пол четвертого,а тут-пол пятого,а дите сопит во всю :blink: вообщем,не выдержав,начала будить свою кисю,быстренько съели полдник и на нп :loveshower222: скажу сразу-отделение находится в 15 минутах ходьбы от дома,вроде не далеко :bk:
это я к чему-я была уверенна что мне не составит труда забрать посылку и везти коляску.каким же было мое выражение лица(ржало наверно все отделение) когда я увидела нашу "коробочку" girl_obmorok кое как приспособилась одной рукой везти коляску,второй(отодрав кусок скотча-о Боги,спасибо вам за него- и смастерив из него ручку ag_smiley) нести коробульку,помчались домой смотреть что же там внутри? babochka3146

фото Даша & коробка

малая первее меня пыталась влезть туда,чувствовала что и ей перепадет ag_smiley

открываем коробку,а там... :-* просто огромное количество мелко нарезанных кубиков из пенопласта,а среди них ещё одна коробочка.и видно что такая праздничная,с бантом JC_cupidgirl сразу появляется ощущение праздника!!!пищу от радости уже на этом этапе :loveshower222:

внутри коробочки все очень аккуратненько сложено,но детская рука не дает запечатлить эту картину,так что хвастаюсь по отдельности:
каждый подарочек упакован отдельно,а к нему прилагается назначение и небольшое пожелание на обратной стороне JC_cupidgirl


куколка из экологически чистых материалов :ay: Дарья оценила-уже ходит и качает :t6211:



очень милые кухонные полотечики JC_cupidgirl положила их в свою "скарбНЫЧКУ" на новую кухню :ah:



наборчик приятностей для тела-уже объявила мужу что 8 марта я целый час сижу в ванной,а потом ещё час мажусь кремом и балдею yazyk отдельное спасибо за это пожелание :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6




и тут снова подфортило Дарье-косметичка,а в ней масса резиночек для наших "фостов" :bd:
в свойственном даме командным тоном было приказано одеть обновки,но тут же рука потянулась снимать ag_smiley


вкусным дополнением стали различные конфетки белорусского производства(никогда таких не пробовала,но ооочень вкусные оказались они!ээх,плакала моя диета :dolf_ru_128:) morkovka

все это чудо сопровождалось ещё таким цветочком с пожеланиями babochka3146


и даже крышка от коробки-и та праздничная!!!


наши подарочки JC_cupidgirl


Дорогая Моя Дарительница(и Твой Юный Помощник)!Ты просто представить себе не можешь как же нам приятно было получить такую огромною порцию праздничного настроения!вот правда-правда-все на столько продумано,сделано с таким теплом...у меня просто нет слов :-* СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОГРОМЕННОЕ!!!

пысы:Господа,делаем ставки :bd:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Вау, какой фостище у Даши girl_obmorok :ay:
Очень всё оригинально преподнесено! :thumbup:

Я думаю, что это Юля (мама Тимоши) :dolf_ru_768:
Хотя, не - не она. Вы ж рядом живёте, чего б она НП отправляла :bm:

Ну, давай, колись уже!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Сколько всего girl_obmorok :thumbup: вот повезло так повезло!и всё такое вау вау girl_pinkglassesf
Ещё одна интригантка ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юля,мимо-зачем маме Тимоши(она же Юля),живя в соседнем доме,гнать меня на нп? ag_smiley