Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 90813 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
а в акклиматизацию я не то что бы не верю, но ее и взрослые то по идее должны адаптиоваться какое-то время,

есть дети которые и на Славяногорск так реагируют...этой аклиматизацией

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
В этом году с нами в соседнем номере жила пара с 1- месячным ребенком. Приехали на авто из Германии.
Старшей девочке 5 лет.
Говорят, что ездят так отдыхать каждый год. Когда старшей не было и месяца тоже ездили на море в нашу страну.
Ничего, довольны. Еще и собаку с собой возят.

Лесь, действительно проще в Турцию слетать, чем в Ялту тарахтеть.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
У соседей американцы с 1-месячным ребенком  гостили,летают с ним ,не парятся совсем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне кажется единственняа проблема с маленькими -еда. нужно жить там где можно самим готовить, а то неизвестно чем накормят в кафе и пансионате

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
мне кажется единственняа проблема с маленькими -еда. нужно жить там где можно самим готовить, а то неизвестно чем накормят в кафе и пансионате
Ага.
Мы правда из страны не выбирались по причине нелюбви мужа к Турции и категорического отказа туда опять поехать.
Жили в пансионате с рестораном и отдельно были 2 кухни + летнее кафе с несколькими мангалами для самостятельной готовки. Т.к. наш пансионат позиционировался как семейный для отдыха с малышней.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
На курорте главное какую воду пить,но мы и здесь покупаем для питья,а Полине детскую воду.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не скажите-мы вот как то отравились в ресторане при пансионате (при чем не захудалом)...наши друзья ездили или а малышней на ГВ или набирали с собой баночек и отдыхали в номерах с кухней.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Согласна,ресторанной едой можно тоже отравиться,но там где мы отдыхаем,квартира(прям над Воронцовским дворцом)есть все для отдыха,но мы ели в столовке,там цены правда как у нас в ресторанах,но не травились,а ребенку и приготовит можно самой.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот я и говорю ...главное чтоб была возможность приготовить...

An_n

  • Гость
Вобщем узнала я ...воть, что мне ответили
" 27.02.2008 Mary:
Условия просто супер! В комнате холодильник, эл. печка, эл. чайник, стол, стулья, шкафчик, большая кровать, телевизор. Обогревается эл. батареей (сами себе температуру крутили, даже жарко было).
 27.02.2008 Mary:
Забыла написать, что в домике есть душевая кабинка, раковина унитаз и бойлер (вода круглосуточная). "

А можно подробнее что это за местечко?

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
мы первый раз поехали на море в 4 месяца и ничего нормально!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А мне все говорят,нельзя до 3 лет,а сына надо на море везти,хоть не болеет тогда зимой.В2008 г.не ездили,зимой опять тонзилит .А Полине только год будет летом.

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А мне все говорят,нельзя до 3 лет,а сына надо на море везти,хоть не болеет тогда зимой.В2008 г.не ездили,зимой опять тонзилит .А Полине только год будет летом.
Тю, Свет, а кто это тебе такое говрит? Зачем 3х лет ждать, не пойму notponimat

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Да я в принципе их слушать не хочу,были б деньги,поедем конечно.Просто тут мамаши все во дворе,когда я сказала,что собираемя,затюкали,сказали,что и астма у  детей развивается,даже после Святогорска,а Черное море вообще  sm_molotok sm_molotok убивает до 3 лет

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Странные мамаши конечно. Пусть не едут, я поеду летом с Вадей на море обязательно.