Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 90809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Молодцы, что не боитесь. а я вот боюсь. Не дай Бог, дите заболеет и что куда бежать ни врача знакомого ничего.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
устанавливайте очередь :D

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
конечно если деть болезненный то ехать не стоит notponimat
а так каждая мама знет слабые места ребенка и можно запастись аптечкой, а врачи везде есть :)
я тоже так думаю! а тепличным делать ребенка не хочу, чтоб не бояться каждой бактерии и сквозняка. и вообще, небольшие болезни - это обычное дело, да, мы переживаем, но без этого дети не ростут, все мы прошли через болячки. пусть ребенок осваивается в нашем мире.

Ksana

  • Гость
я тоже так думаю! а тепличным делать ребенка не хочу, чтоб не бояться каждой бактерии и сквозняка. и вообще, небольшие болезни - это обычное дело, да, мы переживаем, но без этого дети не ростут, все мы прошли через болячки. пусть ребенок осваивается в нашем мире.
girl_vo

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Я думаю, что это личное дело каждого.

Ksana

  • Гость
Я думаю, что это личное дело каждого.
естественно :)

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я думаю, что это личное дело каждого.
конечно. но вот только постоянно в Донецке ему жить не намного будет лучше, чем хотя бы летом подышать где-нибудь свежим воздухом.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Ясное дело. Я имела ввиду совсем маленьких. А вашим пацанам будет летом годик и моей Женьке тоже, так что надеюсь мы выберемся куда-нибудь летом.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мы ездили в 6 месяцев Тёминых в Херсон (ок. 600 км), оттуда на море.
Потом в 9 месяцев на море, с заездом на обратном пути к маме в Херсон.
Все поездки прошли на "Ура".

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Мы ездили в 6 месяцев Тёминых в Херсон (ок. 600 км), оттуда на море.
Потом в 9 месяцев на море, с заездом на обратном пути к маме в Херсон.
Все поездки прошли на "Ура".

Это ж классно!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Да все нормально будет ,нам летом тоже годик.Мнения врачей расходятся по этому поводу.Если ребенок здоров,то можно и попробывать.Мы хотим в Крым на машине.Если что сразу вернемся.Если вообще поедем,а то размечталась.Кризис же в стране,блин.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
мы тоже уже в полгода путешествовали по Черноморью..


со следующим ребенком уже не так буду трестись...
когда последний раз были в Турции..насмотрелась..вообще на малявочек..и ничего...это у нас менталитет что ли такой...все запуганные...а заграницей отдыхают и все ок..

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Северяне вообще ездят с маленькими.У меня двоюродные брат и сестра .Брат родился 8-ми месячный 1кг 800 гр.,1 сентября  . а   Глянуть было страшно.Невестка вообще их грудью не кормила.Такой он слабенький был, а в октябре она его в Ялту потащила на неделю.И нормально.Сестра через год 2 августа родилась и тоже через месяц они уже в Сочи рванули.И так каждый год с севера на самолете,на моря летают.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Молодцы, что не боитесь. а я вот боюсь. Не дай Бог, дите заболеет и что куда бежать ни врача знакомого ничего.
у нас в больнице летом тоже врачей сложно найти  ag_smiley как уйдут в июне в отпуск и до сентября жди, а в акклиматизацию я не то что бы не верю, но ее и взрослые то по идее должны адаптиоваться какое-то время, а на полтора месяца отдыхать поехать мало у кого возможность есть, и многие знакомые с малявками и в крыму и в турции отдыхали и все ок. имхо ребенку гораздо полезнее довольные и отдохнувшие родители, свежий воздух  и новые впечатления, чем сидение в жару в душном городе

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Молодцы, что не боитесь. а я вот боюсь. Не дай Бог, дите заболеет и что куда бежать ни врача знакомого ничего.

мы попадали летом на море в больницу с отравлением...я накормила дитя жирным молочным.. :(

...Врачи там получше наших мне показались..не избалованные...
врачиха постоянно приезжала к нам в номер дежурила,проверяла...
 и в самой больнице хорошо помогли..звонили сами интересовались состоянием..