Автор Тема: Девочки, хочу сесть на диету, составте мне компанию. Займет неделю. Пожалуйста!  (Прочитано 22853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
girl_obmorok
Так тут же можно и бульончики пить! :ad:
Но я бы сдохла еще до обеда girl_obmorok
Если утром не попью чай с бутером или кашку Софиты не доем, голова сразу болит, кружится и жутко тошнит :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и я так,если долгий перерыв,очень болит голова,думала так у всех,оказывается нет

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
как общественность отреагировала))) девочки, я не занимаюсь голодовкой и я занимаюсь йогой по джилиан. объёмы не меряла специально, потому как если начинаю мерять, записывать, вскоре бросаю и ничего не получается)
100 грамм малоо,это вообще не показатель,хотя бы 1-2 кг,это уже чувствуется.
Маш, мало, но это нормально. я не жду быстрых результатов, а по 1-2 кг в день- это сресс для организма.
я ж не строго строго придерживаюсь, я кушаю))
Девочки, а с чего вы взяли, что с помощью голодовки можно похудеть?  :bk: Организм же с переляку делает себе резервный запас и перестаёт отдавать  notponimat Кушать нужно обязательно, просто малокалорийную пищу, ну и спорт желательно)
Эти вопросы достаточно детально обсуждают всегда в зваженых и счастливых  aga
Вы не подумайте, что я тут решила поумничать, мне просто жалко вас, я не представляю как можно не кушать, я бы уже покусала кого-то от голода  :bg:
Юля, отвечу за себя, я кушаю!! я до этого уменьшала порции, убрала некоторые продукты. я считаю, что постепенно вошла в эту диету и так же постепенно выйду. Ничего плохо в ней не вижу, думаю раз в год - нормальная разрядка для организма. что касается разгрузочных дней, то я такое на себе тоже применяла. Разгрузочный день -один раз в неделю, 1 л кефира и вода и шиповник, если становится плохо или очень кушать хочется, то яйцо всмятку и огурчик, яблоко, винегрет можно. Это были рекомендации моего эндокринолога. За год ушло 10 кг, мне это нужно было не просто так, а были проблемы со здоровьем.
Я ещё с декабря начала где-то понемногу заниматься и питание подкорректировала, ушло за месяц 2 кг. не 5, не 10, а 2! После праздников такая разгрузка не помешает мне.
Там где в диете можно только пить, это не значит, что только воду. я пила кефир, воду, чай зелёный, шиповник и бульон с кролика. ела утром творог, а в обед ещё кусочек мяса. я всё записываю на бумажке, что ела, а что пила.
и я так,если долгий перерыв,очень болит голова,думала так у всех,оказывается нет
у меня тоже болит голова, если я ничего не кушаю, поэтому голодовки я не устраиваю.



Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Юля. я не про тебя писала, а Александру. она ж не ест,что ты ешь,  я поняла))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля. я не про тебя писала, а Александру. она ж не ест,что ты ешь,  я поняла))
а, ну хорошо))  :ab:

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Девочки, дорогие, лед тронулся! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Ура! Ура! УРАААА!
Вчера ничего не написала, не было возможности, он еще вчера тронулся. По порядку.
День 4.
Фрукты.
Вес 56,5 кг.
Думала я так наемся, что придется еще на одну диету сесть, но оказалось фруктов в меня много не влезло. После них горло разболелось. Фрукты не оправдали, возложенных на них ожиданий.

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
День 5.
Белковый. Мясо!
Я уже позавтракала, чувствую себя человеком, вот оно счастье. Определенно, это самый лучший день диеты. Даже настроение поднялось.
Вес 56,2

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А когда диета закончится вы возвращаетесь к обычному режиму питания?

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Юля. я не про тебя писала, а Александру. она ж не ест,что ты ешь,  я поняла))

Мари, я тоже ем, согласно диеты. Раз решила попробовать, надо придерживаться. Я старалась делать, как написано, но все равно несколько раз стратила. Что касается голодания, то если бы могла выдержать, я бы поголодала недельки так две. Ну неделю точно, а там сколько бы еще выдержала. Я очень много читала о пользе голодания. Конечно же, это нужно делать по всем правилам, на что меня никогда в жизни не хватит. Я уже писала раньше, что пробовала голодать, но мне нужно было все и сразу, мгновенный результат, так что мой организм высказал мне свое "фи"

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот и наступило долгожданое 30 января girl_impossible
Ну что понеслась душа в рай? girl_witch
Вступаем в диету с такими параметрами
рост 175
ОГ 93
ОТ 76
ОБ 92
Вес точный измерить не удалось,постянно колеблится от 59.1 до 61.3
Это что то невероятное,такого в жизни небыло.До Б.стабильный вес был 63-63кг,после родов застопорился на 67-68.Ещё и вчера наелась тортика. girl_sighр
Определённо весы сломались!

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Смотрю на твои параметры и думаю, что это как бы почти то, что я хочу получить от своей диеты(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да ну их эти диеты!!!!Я кушать пошла yazyk yazyk yazyk