Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240485 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
а я Гвардейку не знаю, я вообще Макеевку не знаю, знаю только как добраться до Донецка :bm:
значит, если вдруг что-то надо будет подсказать по городу-курорту Макеевке, с  удовольствием помогу  :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
значит, если вдруг что-то надо будет подсказать по городу-курорту Макеевке, с  удовольствием помогу  :ad:

Спасибо ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы собираемся по тихоньку:) Фотоаппарат беру.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже фотоаппарат возьму

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
девочки, спасибо всем большое за компанию!
чудесно погуляли :bo: малыши такие чудики, такие все разные.

Макс и Миши спокойные размеренные мальчики, Даша - сорвиголова с таким басом, Алиса такая яркая звезда, Темику приглянулась похоже, но как-то поздно рассмотрел  ag_smiley даму увезли спать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и мы хотим сказать спасибо за встречу girl_obnim

померяли мы рост, 87 см получилось, больше вытянуть ребенка не смогла ag_smiley так, что с Максом мы получаемся одинаковые, а вот с Дашей не понятно почему особой разницы не видно :bk:

p/s/ в тему про пампы, сняла я его сухим с нее, получается, что мы с 9 часов примерно и до 12.30 гуляли, малая еще и взремнула в машине и приехала сухая, вот я и думаю, на кой я в них ее гуляю :ap: если будет тепло, будем гулять без них aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, вытянулись вы. Мы еще раз попробуем померятся вечером. Пусть муж меряет.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, показывайте фоточки girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, показывайте фоточки girl_dance

а мы уже ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля еще не выкладывала:)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, подождем!

у нас еще плинтус же лежит, так, что 0,5см она не примыкает пятками к стене, но и рулетку я прикладывала там же :bk: не сильно то и вытянулись, на 1 см, а вот за год с 11мес. до почти 1г.11м. выросли на 16см girl_obmorok это ж надо какая мелюзга была и уже бегала :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Молодцы девочки, что собрались. Погода так и шепчет  ag_smiley Детвора вся просто чудо, жаль мы никак не можем познакомиться в реале.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а что это у нас опять тишина? вовремя мы встретились, а? ag_smiley

Я сейчас озадачена выбором купальника ребенку, не знаю поедем ли мы на море, но я стараюсь мыслить оптимистично :girl_drink2: достала прошлогодние купальники и ребенок благосклонно разрешила их померять, трусы от одного отлично сидят, а второй, который был большой в прошлом году стал тютелька в тютельку girl_dance еле сняла с нее купальник, а вот панаму прошлогоднюю не смогла снять, так и ходит в пижаме и панаме :bm:

а я сижу озадачиваюсь надо ли покупать еще один купальник, мне хочется красивых фото, а муж говорит, что не надо покупать, ему не понятно как ради нескольких фото можно покупать ненужную вещь ag_smileyйы

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, хорошая идея, надо и нам прошлогодний померять, нам он в том году не пригодился :bm: