Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 238945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, хорошая идея, надо и нам прошлогодний померять, нам он в том году не пригодился :bm:

а чего не пригодился? ;) нам пригодились оба ,но один был маловат еще в прошлом году, в этом так же сидит, вес почти тот же, а росту +10см ag_smiley один еще точно в этом году носить можно girl_sigh душа требует чего-то красивого, а жаба сидит на шее, душит и требует купить только футболку к трусам от маленького купальника ag_smiley трусы то как раз 12-18, второй купальник, кстати, тоже 12-18 ag_smiley сейчас сидит идеально и даже с запасом) вот и сижу жду, что победит здравый смысл или жажда шопоголизма и красивых фото :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас и купальника нет. Вряд ли пригодится в этом году, или купить чтоб море приманить?:)))
А вообще мой ребенок мне не дает вздохнуть, в кровать теперь сама залазит вылазит, на горшок сама, ест тоже. Обувается тоже. И в ванную тоже лезет сама, еще и душ включает, и пасту на щетку мажет. И холодильник открывает. А я мечусь по квартире за ней , в попытках успеть не дать  сильно самостоятельной девице нашкодничать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а чего не пригодился? ;) нам пригодились оба ,но один был маловат еще в прошлом году, в этом так же сидит, вес почти тот же, а росту +10см ag_smiley один еще точно в этом году носить можно girl_sigh душа требует чего-то красивого, а жаба сидит на шее, душит и требует купить только футболку к трусам от маленького купальника ag_smiley трусы то как раз 12-18, второй купальник, кстати, тоже 12-18 ag_smiley сейчас сидит идеально и даже с запасом) вот и сижу жду, что победит здравый смысл или жажда шопоголизма и красивых фото :bm:
На море не попали :roflmao555:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ой Ксюша. Смотрю на курс доллара и точно понимаю что жаба задушит.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Да, с таким курсом я тоже сворачиваю обороты инет шопинга(((( тем более скоро детские будут приходить совсем смешной суммой. У нас тоже купальник в том году без дела остался. Трусы еще на пляже одели, а футболка от купальника только после отпуска приехала))))
Девочки, а как ваши малыши воспринимают всевозможные девайсы - телевизор, планшет, телефон, комп?
У нас с этим просто караул - только дай смотреть и все тут....

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас и купальника нет. Вряд ли пригодится в этом году, или купить чтоб море приманить?:)))
А вообще мой ребенок мне не дает вздохнуть, в кровать теперь сама залазит вылазит, на горшок сама, ест тоже. Обувается тоже. И в ванную тоже лезет сама, еще и душ включает, и пасту на щетку мажет. И холодильник открывает. А я мечусь по квартире за ней , в попытках успеть не дать  сильно самостоятельной девице нашкодничать.
Тю, Маша, по поводу кровати, горшка и еды самостоятельно - я б только порадовалась. Это ж здорово! :ay:
Особенно, когда детка сама ест, в это время можно чего самой сделать (по себе знаю ag_smiley). Если утром, то можно самой позавтракать, умыться и расчесаться, как минимум :roflmao555:

Ксю, по поводу купальников, я бы не парилась, если прошлогодние нормально сели :bf:
  Кстати, надо и свой помереть. Я уже достала пекЭт с прошлыми летними вещами, только Софита пока не горит желанием их мерять. Только если сама будет одевать. Но она так одевает, что штаны, одетые на руки, вряд ли помогут мне понять, как раз они или уже малы :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, наверно закажу футболку под цвет прошлогодних трусов и все, дешево и сердито ag_smiley

к девайсам думаю все дети неравнодушны, у меня ребенок умеет даже музыку на телефоне включать, думаю конечно случайно, но как-то у нее это выходит ag_smiley

а про море тоже не знаю, если все сложится хорошо и с Крымом проблем не будет, наверно поедем в сентябре опять дикарями, но это еще вообще не изветсно, все зависит от въезда в Крым и от компании, заграницу точно не потянем girl_sigh но купальник ннада :bm: и себе 2 штуки еще в ноябре купила :girl_drink2:


Я уже достала пекЭт с прошлыми летними вещами, только Софита пока не горит желанием их мерять. Только если сама будет одевать. Но она так одевает, что штаны, одетые на руки, вряд ли помогут мне понять, как раз они или уже малы :bm:

нам прошлогодние вещи почти все как раз, футболки только коротковаты, а некоторые лпатья нормально и шорты абсолютно все как раз, а некоторые даже еще большие ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
да, наверно закажу футболку под цвет прошлогодних трусов и все, дешево и сердито ag_smiley
И правильно! Ещё успеешь менять купальники :ad:

нам прошлогодние вещи почти все как раз, футболки только коротковаты, а некоторые лпатья нормально и шорты абсолютно все как раз, а некоторые даже еще большие ag_smiley
Ты вселяешь в меня надежду girl_obnim
Хотя, я уже набрала футбиков на лето. И шорты новые, аж одни. Но, они моя любовь  girl_pinkglassesf В песочницу вряд ли одену ag_smiley  и ещё с прошлого года штаны и футболки есть не надёванные. :bf:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
И правильно! Ещё успеешь менять купальники :ad:
Ты вселяешь в меня надежду girl_obnim
Хотя, я уже набрала футбиков на лето. И шорты новые, аж одни. Но, они моя любовь  girl_pinkglassesf В песочницу вряд ли одену ag_smiley  и ещё с прошлого года штаны и футболки есть не надёванные. :bf:

а что за шорты, похвастайся ;) ну у меня ребенок по сравнению в годом стала намного стройнее, поэтому шорты нормально все) она ж у меня в годик квадратненькая была ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
В прошлом году же еще и подгузник был.на Макса тоже все вещички с прошлого года налезли. Я я и в этом еще нагребла :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
В прошлом году же еще и подгузник был.на Макса тоже все вещички с прошлого года налезли. Я я и в этом еще нагребла :bm:

ну да, без пампа даже налезли шорты, которые в прошлом году были маленькие ag_smiley и я тоже нагребла ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Шорты Крейзи. Как все вещи у нас - простые, но такие милые (для меня :ab:) Посмотришь - потом удалю)

Они снимаются, правда, не расстёгнутыми, но, за счёт пояска можно удержать-закрепить :ad:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 girl_pinkglassesf супер. Люблю такую простую одежду:-)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
girl_pinkglassesf супер. Люблю такую простую одежду:-)
Оля, спасибки! я тоже ag_smiley  Они простые, но смотрятся хорошо!
Вот правда, есть вещи, которые вроде ничего - но их портят стразики или не нужные бабочки-цветочки. Я против этого всего ничего не имею против. Но, когда в меру. Да, и когда стразы после стирки отпадают, ваще  уже не то ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
хорошие шортики! а какой размер, что так снимаются?))