Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240492 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я так понимаю желающих на завтра всего трое нас? я не уверена, что смогу приехать 2 раза, может соберемся в другой раз, когда больше людей сможет? girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А как ваши детки на улице себя ведут в окружении ровесников? У нас с приходом тепла началось невероятное "мааайооо!" Сегодня отжала у соседки ведёрко, пока уговаривала отдать - в слезах обе((. Потом побежала оттяпать велик у мальчика..потом в коляску нырнула к младенчику и с воплем "дааай" вырвала бутылочку girl_obmorok Я пока добежала, опять обое в слезах(( Как с этим бороться? Чувствую себя ведьмой, которая не занимается воспитанием ребёнка girl_sigh Ну или что ре дикарка...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну вот а я настороилась ((((((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А как ваши детки на улице себя ведут в окружении ровесников? У нас с приходом тепла началось невероятное "мааайооо!" Сегодня отжала у соседки ведёрко, пока уговаривала отдать - в слезах обе((. Потом побежала оттяпать велик у мальчика..потом в коляску нырнула к младенчику и с воплем "дааай" вырвала бутылочку girl_obmorok Я пока добежала, опять обое в слезах(( Как с этим бороться? Чувствую себя ведьмой, которая не занимается воспитанием ребёнка girl_sigh Ну или что ре дикарка...

у нас тоже жадность не прошла совсем, оказалось, что жадничает по прежнему, "моя" и за спину прячет, в самом лучшем случае может поменяться на что-нибудь girl_sigh

Ну вот а я настороилась ((((((

что-то все молчат по поводу встречи notponimat девочки, вы завтра не можете или не хотите? только Аня отписалась, что на этой неделе не может, а остальные молчат girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас нет жадности  girl_sigh дает играться своими вещами. Иногда просит меня, чтоб забрала наше, когда ей тоже хочется, но легко отвлечь, скандалов пока не было

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я тоже намылилась на встречу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
будем втроем? я не пойму, в теме все пишут, но никто про встречу не пишет, девочки, ау ;)

девочки, если больше никто не хочет, значит встречаемся завтра, в 10.30 на булках)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы к 10 ти приедем:-) Ксюша вы игрушки берете?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
а возьмете нас к себе в компанию? :ah:

вдруг мы проснёмся не в 11.00, тогда б притопали.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы к 10 ти приедем:-) Ксюша вы игрушки берете?

набор для песочницы возьмем, а что еще взять?

а возьмете нас к себе в компанию? :ah:

вдруг мы проснёмся не в 11.00, тогда б притопали.

возьмем конечно aga

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
А мы б тоже подошли, тем более у нас к Ксюше дело есть ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Да я вообще думаю братьнебрать  girl_sigh
Девочки, конечно приходите:-)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так. В 10.30 на булках. Мы будем . Игрушек возьмем.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы б тоже подошли, тем более у нас к Ксюше дело есть ;)

приходите aga так, что дело взять с собой? ag_smiley

Девочки, давайте в 10.00, мы постараемся пораньше встать, лучше встанем пораньше, но погуляем подольше girl_dance

игрушки я однозначно беру т.к. моя мадам стесняться не будет и может что-то у кого-то отобрать :bm: нам без игрушек нельзя ходить :girl_drink2:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А встреча на завтра или на четверг? Я прозевала...(( В четверг мы будем через Донецк ехать, могли бы подскочить