Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240478 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варюша решила мамин бюджет поэкономить? ag_smiley мы хм носим 86-й, рукав как раз без запаса)
Что самое интересное, мы хм носим 80 и 86 :bk:
80 что-то маленькое, что-то норм, 86 тоже норм :dolf_ru_768:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
80 это 12-18 мес?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ааааа мы тоже некоторые одежды носим 9-12  Особенно брюки  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я очень удачно одни скинни там купила, аж 92, по длине запас еще ого, а вот по ширине нам подошли и даже без пампа нету вида мешка, а вот другие брючки 92 я даже не знаю поносим ли мы их когда-нибудь или нет, по длине то вырастем, а по ширине нам есть и есть ag_smiley

я вот сижу и с сожалением на жилетку смотрю, так ее караулила, так ее ждала, так ее люблю и что? где она весна? опять из шубы в трусы, а осенью будет маленькая наверно girl_cray2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы тоже сегодня одели наш HM 9-12 мес. - джинсы, пайта. Тютелька в тютельку. :bf:
А вот жилетка моя печалька - впритык, а в шейке давит, что полностью застегнуть не смогла :( Так одели её сегодня первый раз на пол часа - буду пробовать продавать girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я думаю еще поносить жилетку. Детки уже не так интенсивно растут.
Я вот думаю что с весом ребенка делать. С 1 года до почти 2х + 100-200 грамм бабушка загрызла уже :(   вот чем кормить чтоб и вес набирался  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я думаю еще поносить жилетку. Детки уже не так интенсивно растут.
Я вот думаю что с весом ребенка делать. С 1 года до почти 2х + 100-200 грамм бабушка загрызла уже :(   вот чем кормить чтоб и вес набирался  notponimat
Оль, у нас та же история girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я думаю еще поносить жилетку. Детки уже не так интенсивно растут.
Я вот думаю что с весом ребенка делать. С 1 года до почти 2х + 100-200 грамм бабушка загрызла уже :(   вот чем кормить чтоб и вес набирался  notponimat

спрятать весы ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
И бабушке выколот глаза  :bm:


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас из h&m только комбез остался с прошлого года и то только за счет того, что лямки можно до максимума распустить, а так 2-4 носим  :unsure:. сейчас как раз самый неудобный возраст, когда одежды резко стало меньше. пройдешься по h&m, до года столько всего хорошенького и симпатичного, ибо детки быстро растут и родители очень часто покупают одежду, а на наш возраст в разы меньше. и все больше на девочек  >:( будто мальчикам можно и голяком побегать. а я его раньше так любила  :dry:

одно радует - в uniqlo футболок с прикольными надписями, хоть тележками вывози  ag_smiley

а сколько ваши карапузы весят?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оль, у нас та же история girl_sigh
Девочки, у вас точно истощенными малыши не выглядят)))) это нормально, имхо. У нас такая же ситуация была, с года до двух только ножки и ручки вытягивались. с 2 и вот до почти 3 может около одного кг набрали))) и то за счет роста больше всего

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я думаю еще поносить жилетку. Детки уже не так интенсивно растут.
Я вот думаю что с весом ребенка делать. С 1 года до почти 2х + 100-200 грамм бабушка загрызла уже :(   вот чем кормить чтоб и вес набирался  notponimat
расслабится. Мы в год весили 12, в 1,2-14))) в 1,5 -13-13,5 и так держались до 2,2.
Воттолько сейчас снова подошли к 14.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а сколько весят детки? Максик конечно стройняха, а Варюша точно запасик имеет в рост, хотя давно уже вас не видела girl_sigh

Девочки, давайте завтра встречу! :bi: все выздоровели, все могут?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!