Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240510 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не знаю как насчет одной кофты...у нас на площадке никого в кофте не было все в курточках-ветровках и шапочках акрилово-трикотажных

Маш, а вы без шапки?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
мы, да. Очень жарко.я флиску оставила пока и все.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Злата умничка b_flowers
До Ники нам еще ой как далеко girl_obmorok

Маша,ничего себе girl_obmorok

у нас тоже чистюля растет :ap:
сегодня гуляли в ветровке и хб кофточке,в тонких штанах на колготы 9ноги прохладные были,но мы рано выходили),были в шапке,но малая сняла ее потом.
а вообще красота,тепло.ветра нет,люблю весну girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы, да. Очень жарко.я флиску оставила пока и все.
а, так флиску, тогда конечно
во флисе жарче, чем в ветровках даже
я просто подумала в одном реглане

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
То она на камеру ещё стеснятся)) Вообще интенсивней болтает, у меня иногда мозги скрипят...Вот сейчас уже минут 15 ходит и причитает "дивай на юку, паси гуять.мамуя давай дивай на юку, сисипета беи,и копу.и капотю дай." (давай на улицу меня уже одевай, пошли гулять, и велосипед не забудь, и Клёпу, и компотик) :dolf_ru_128:
Девочки, а кто-то выходил сегодня уже? Вообще в растерянности как одеваться.

ого, болтает знатно уже :bd:

на улице хорошо, мы были в тонком гольфике и фетровке, правда т.к. гуляет бабушка, пришлось надеть под штаны колготы, но я самые тонкие выбрала ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Померяли ветровку, выросли мы из неё. Девочки, на реглан х/б что лучше одеть, флисовую кофту, или флисовую безрукавку? (не жилет дутый, а просто флиска)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Померяли ветровку, выросли мы из неё. Девочки, на реглан х/б что лучше одеть, флисовую кофту, или флисовую безрукавку? (не жилет дутый, а просто флиска)

если флиска тонкая, то я все-таки флиску бы надела т.к. ветерок дует все же

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, вы как та черепашка в мультике, пока соберетесь... ag_smiley мы уже поели - спать будем укладываться, а вы только гулять собираетесь ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы тоже уже нагулялись,сейчас спим,после обеда поедем в рц ребенка выгулять,праздник все-таки :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аня, ждем праздничных фото ;)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
В общем мы упарились... Я в майке и лёгкой мастерке жарилась, и Ника во флиске грелась :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас соседских пацанов наконец то размотали из шарфов :bp: правда они все равно в очень теплых дутых куртках, теплых штанах и теплых шапках :bm: Маме моей сказали, глядя на Алису, "ого вы по весеннему", а надо видимо по-зимнему :roflmao555: даже моя мама сказала, что это перебор girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Капец...а я вообще не знаю, что одевать((( Мы еще жилетку ни разу не обновили girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
А ветровки у нас нет, кстати (вернее есть, но большая еще), только курточка уже типа джинсовая)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Какая Ника умничка разговорчивая girl_pinkglassesf нам еще далеко до такого)

А у нас оказались вещи, купленные год назад, 80 размера, как раз :bm: еще жилетку правда не меряла
Ноги очень вытянулись, руки совсем немножко, так что нам очень даже экономненько :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какая Ника умничка разговорчивая girl_pinkglassesf нам еще далеко до такого)

А у нас оказались вещи, купленные год назад, 80 размера, как раз :bm: еще жилетку правда не меряла
Ноги очень вытянулись, руки совсем немножко, так что нам очень даже экономненько :thumbup:

Варюша решила мамин бюджет поэкономить? ag_smiley мы хм носим 86-й, рукав как раз без запаса)