Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240452 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну по крайней мере хочет игрушки собираться, моя сразу делает вид, что по-русски не понимает :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас слова новые каждый день. Предложений мало пока. Только которые Ивана касаюттся. Меня копирует. Ваня хватит спать, Ваня вставай. Ну хит. Айайай кто это зделал?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ну по крайней мере хочет игрушки собираться, моя сразу делает вид, что по-русски не понимает :bm:
у нас такое тоже частенько ag_smiley
У нас слова новые каждый день. Предложений мало пока. Только которые Ивана касаюттся. Меня копирует. Ваня хватит спать, Ваня вставай. Ну хит. Айайай кто это зделал?
предложений и умозаключений у нас тоже хватает...иной раз как что выдаст, хоть стой, хоть падай girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ай-ай-ай и ой-ой-ой у нас уже давно по 100 раз в день, сейчас стало с обращением "ай-ай-ай, мама" и так же ругает смешно, надо сделать вид, что стыдно, а я смеюсь ag_smiley аккуратистка такая, я бы сказала педантичная, вот если капля или соринка упала, то "мама, ай-ай-ай, ну-ну-ну" и сразу бежит выкидывать или за шваброй вытирать, когда ест, что-то ляпнет, то пока я не вытру - есть не продолжит, это явно не в меня, я спокойно к таким вещам отношусь и могу подождать пару минут, это у нее в одну из бабушек :girl_drink2:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ай-ай-ай и ой-ой-ой у нас уже давно по 100 раз в день, сейчас стало с обращением "ай-ай-ай, мама" и так же ругает смешно, надо сделать вид, что стыдно, а я смеюсь ag_smiley аккуратистка такая, я бы сказала педантичная, вот если капля или соринка упала, то "мама, ай-ай-ай, ну-ну-ну" и сразу бежит выкидывать или за шваброй вытирать, когда ест, что-то ляпнет, то пока я не вытру - есть не продолжит, это явно не в меня, я спокойно к таким вещам отношусь и могу подождать пару минут, это у нее в одну из бабушек :girl_drink2:
О, это у нас так, не дай бог рисинка или макаронинка из ложки вывалится, будет мамкать или мычать и пальцем тыкать, показывать, что "кака", пока не уберу girl_sigh только потом продолжит есть)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
О, это у нас так, не дай бог рисинка или макаронинка из ложки вывалится, будет мамкать или мычать и пальцем тыкать, показывать, что "кака", пока не уберу girl_sigh только потом продолжит есть)))

не знаю как тебя, а меня это раздражает ag_smiley т.к. я знаю, что через 5 секунд еще раз будет ляп и кака, а по 20 раз бегать на кухню не хочется, мне проще потом один раз нормально убрать girl_sigh а еще просит переодеть, если на одежду капнет, так мы по несколько комплектов одежды переодевает т.к. ляпает постоянно, осоенно супом или йогуртом girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ого. У нас ест все, и даже аккуратно почти, и сама главное для меня.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну у нас потому и ляпает, что сама ag_smiley я аккуратно кормлю, но она не всегда дает кормить :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Это наверно возрастное.:-) Я Макса называю умчестьисовесть нашего дома :bm: за всеми все увидит, всем ай- я - яй скажет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас показывает на ложку, мол, давай корми меня :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Это наверно возрастное.:-) Я Макса называю умчестьисовесть нашего дома :bm: за всеми все увидит, всем ай- я - яй скажет

да, лучшего определения и не дать ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Это наверно возрастное.:-) Я Макса называю умчестьисовесть нашего дома :bm: за всеми все увидит, всем ай- я - яй скажет
ag_smiley прикольный Макс

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня вчера де жавю было. Заходим в атб. Рядом останавливается девочка лет четырех трех, и вцепляеться Даше в лицо. Молча. Еле отодрала. Нет я понимаю Дашка у меня красота не  земная, но все же не первый раз дети так делаю , причем у моих таких поползновений не было. Вчера больше всего за глаза боялась...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
капец! Маша, а где мама этой самой девочки была?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Папа был. Он рядом стоял. Да просто все так быстро было. Проходили мимо, и тут девочка рукой как вцепляется Даше в лицо... Это непервый раз уже... В первый, год назад у меня реакция лучше сработала.