Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240499 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Диана, хорошо, что минутка нашлась
Ромео красавчик girl_pinkglassesf
настоящий Ромео girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
даааа girl_pinkglassesf красота будет girl_pinkglassesf
только бы ребенок согласился :ap:  а то опыт фото в студии не очень положительный,так что я пока эту идею оставлю как минимум до следующего НГ

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я думаю все будет класс :ad:
в студии напряжно фоткаться- свет в глаза, стоять-сидеть на месте, непривычная обстановка...я сама не люблю в студии и капризничаю acute
а на уличке или дома все естественно получается girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
спасибо, девочки, растут наши цветочки так быстро  girl_pinkglassesf
Анют, я может проездом и буду в Киеве, надо свое СПД закрыть, но пока даже так не хочется, да и хлопотно))) лучше снова в отпуск съездить  ag_smiley вдруг-чего, я не забуду  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 нам еще б смотрины невесты вашей устроить  ag_smiley а пока родители ездят к нам, мы им оплачиваем поездки, а то скучают по внуку очень  :(
будешь в Киеве, маякни, мы и в Бровары приедем -подгадаем ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, на улице такая ляпота, с ума сойти просто, душа аж разворачивается после зимы babochka3146
мы наконец то выгуляли наши кроссовки и ножки были мокрые girl_obmorok хоть обратно мембрану обувай ag_smiley

покажемся :-*



очень сильно жду того дня, когда наши соседи снизу наконец то перестанут своим внукам одевать зимние комбинезоны и заматывать рты шарфами :bm: :bm: :bm: чесслово не вру, сегодня опять наблюдала, вот , что значит жить у бабушки с дедушкой :girl_drink2:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Клевые кроссовки!
У нас на площадке только 1 девочка в зимнем была)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас на площадке почти все были одеты адекватно, ну может немного теплее, чем надо, но опять же, многие гуляют с бабушками и я подозреваю, что бабушки и одевают их) а эти соседские у нас во дворе тусят, на площадку очень редко ходят и всегда черезчур тепло одеты girl_impossible и на нас как ненормальных смотрят, хотя я малую мокрую привела, даже не представляю как этим пацанам в зимнем, хотя может привыкли уже, терморегуляция же подстраивается girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, это капец...я сегодня видела ребенка в овчине, сидящего в коляске под чехлом! в капюшоне поверх шапки! не вру girl_cray2
у меня сердце сжалось :(
еще женщину в шубе и в меховой шапке
и девочку в валенках котофей girl_obmorok

замотанные рты шарфами, Слава Богу, не видела..меня б очно Кондрат хватил girl_obmorok
весна, называется, пришла

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
жуть какая, на улице +12 в тени, солнце светит, с ума сойдешь в овчине, я в кедах на капроновый носок ходила нормально, представляю как в валенках girl_obmorok да, мамы укутанных деток обычно сами укутаны, я молчу про бабушек, это какая-то истерия из пережитков прошлого. а больше всего жалко, что этот старший соседский мальчишка круглый год кашляет и сопливит, родителям надо срочно пересмотреть свои взгляды на одежду girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ну мы еще тоже в куртке ходим (жилетка еще не приехала) и в термиках  :bk: У нас тут ветер сильный, я за уши боюсь  :dolf_ru_768: А ноги вроде не мокрые были-так что даже не знаю :af:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы на набережной гуляли. Много деток в термиках ленне, комбезах всмысле..... И сапогах, и капюонах на зимнюю шапку...
я нашу бабушку уговорила шапку одеть полегче и туфли... Она все переживала что Даша замерзнет.
Оля шапка у нас просто супер, не нарадуюсь.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну мы еще тоже в куртке ходим (жилетка еще не приехала) и в термиках  :bk: У нас тут ветер сильный, я за уши боюсь  :dolf_ru_768: А ноги вроде не мокрые были-так что даже не знаю :af:

у нас в термиках тоже были сухие, а в кроссовках мокрые и шапку я теплую пока одеваю т.к. прощадка продувается, но надо же как-то меру знать, не в футболке, но и не в овчине же ag_smiley

у нас бабушка тоже переживает :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас еще многие дети в зимних комбезах были сегодня,хотя площадка на солнышке и ветра особо не было,но почти все в зимних ботинках,демары по-моему(дутые такие),у нас нога мокрая была в тонких сапожках.если завтра будет такая же погода,то попробую кроссовки обуть и жилетку,наконец-то girl_dance хотя я вот в окно выглядываю утром,у меня вечная дилемма как одеть ребенка,на северной стороне постоянно ветер и солнца нет и хочется одеть на ребенка зимний комбинезон,а на южной-солнце и тишина безветренная,тут уже хочется чуть ли не в футболке выйти :ap: приходится с папой консультироваться как оно на самом деле за окном girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, Инна Дарда ищет 2 летних девочек для рекламы какого-то салона детского. Налетай :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Скинь вличку куда и что