Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240430 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
давайте в 10.30, можно на булках как обычно))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
)))))
Мне бы в пятницу

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
всем-всем привет от нас с Ромео! Очень долго не появлялись тут, потерялись немного - я работаю и мы часто ездим глазеть на разный и интересный Китай ибо осталось нам тут всего пару месяцев и мы переезжаем в Калифорнию. Сейчас как раз на работе есть лишнее время, решили "заскочить в гости"  :-*
Ромашка быстро растет, говорит на английском и китайском (спасибо няне  ag_smiley), но понимает больше - 3 диалекта китайского и немного русский (здрасьте-приехали...  ag_smiley). Бойкий, активный, весь в маму - ему лишь бы дома не сидеть  :thumbup: Наша слабость - собаки и машины (уже почти полгода как четко говорит и знает разницу между грузовиком-трактором-скутером и просто авто  ag_smiley)
Надеюсь все наши женихи и невесты в добром здравии и весеннем настроении

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ромео такой красавчик :-* офигеть, три языка.Макс не всегда на одном понимает (или делает вид)умника просто. :-*

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
какие люди! Диана, только на днях ваши фото смотрела-обалдеть
вы теперь совсем все? в Украину не вернетесь? может к родителям в донецк будете заезжать, ты сразу маякуй нам:)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ромео очень вырос и говорит хорошо и количество языков впечатляет :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ромео красавчик girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, вы как- к ДР готовы?
давненько уже Машу не показывала, хочу фото:)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
спасибо, девочки, растут наши цветочки так быстро  girl_pinkglassesf
Анют, я может проездом и буду в Киеве, надо свое СПД закрыть, но пока даже так не хочется, да и хлопотно))) лучше снова в отпуск съездить  ag_smiley вдруг-чего, я не забуду  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 нам еще б смотрины невесты вашей устроить  ag_smiley а пока родители ездят к нам, мы им оплачиваем поездки, а то скучают по внуку очень  :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
еще не готовы :( но у меня еще две недели есть в запасе,24 выпадает на понедельник,а отмечать будем в субботу 29-го,поэтому надеюсь все успеть.
но я по скромному,особо ничего не выдумывала
давно я за фотик не бралась  shlep23115021 нужно исправиться и что-нибудь показать,обещаю aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я буквально вчера Юре говорила, что на ДР следующий никаких тортов трехэтажных не будет, платье одно куплю и на др и на нг, шары скромные. но он мне не поверил
весной-летом др-это сказка  girl_pinkglassesfи фото на улице, и шашлычки и много всего girl_pinkglassesf
а зимой по-любому стол, шары, плакаты...что еще? и дорогая фотосессия в студии

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Диана, какой Ромео у вас взросленький уже! Молодец, полиглот растет))! не пропадайте больше!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я буквально вчера Юре говорила, что на ДР следующий никаких тортов трехэтажных не будет, платье одно куплю и на др и на нг, шары скромные. но он мне не поверил
весной-летом др-это сказка  girl_pinkglassesfи фото на улице, и шашлычки и много всего girl_pinkglassesf
а зимой по-любому стол, шары, плакаты...что еще? и дорогая фотосессия в студии
я на это ДР решила особо со столами не заморачиваться,а то пока все наготовишь,то самой уже и праздник не в радость,тортик свекровь испечет,
а на наше ДР еще прохладно,так что все равно стол,шары,плакаты girl_sigh хочу фотосессию сделать попозже,когда все зацветет girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я на это ДР решила особо со столами не заморачиваться,а то пока все наготовишь,то самой уже и праздник не в радость,тортик свекровь испечет,
а на наше ДР еще прохладно,так что все равно стол,шары,плакаты girl_sigh хочу фотосессию сделать попозже,когда все зацветет girl_pinkglassesf
даааа girl_pinkglassesf красота будет girl_pinkglassesf

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Диана, какой Ромео у вас взросленький уже! Молодец, полиглот растет))! не пропадайте больше!
будем стараться

Мы, кстати, второй день рождения делали исключительно для удовольствия ребенка и экономии времени и без того чрезмерно занятых родителей  :dolf_ru_128: весь день в разных развлекательных центрах, для его маленьких друзей, там же, печеньки (ибо почти все чуть младше Ромашки или немного старше, т.е. не тортоеды). а вечером ужин в его любимом ресторане с мамой, папой и няней. никто не устал, ничего не готовил и все остались довольны, особенно сын. на следующий день еще один подарок - снова отвезли его на остров (как раз отпросили отпуск), где счастью его снова не было предела  ag_smiley там же бассейн круглый день  и пляж    :t8413: но нам тут немного проще, ибо я с мамами его друзей незнакома ввиду того, что из 20 мам только 1 экспат и, следовательно, говорит по-английски  ag_smiley т.е. вопрос с приглашением детей домой отпадает