Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240516 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Никуся  girl_pinkglassesf так мило

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, у меня глазик дергается... Малая утром разбила градусник, который лежал на верхней полке в шкафу, на диван стремянку поставила, ну и смахнула дотянувшись... Убрали , проветрили, вымыли, все соприкосающиеся выкинули.
Гм, пока мыла полы, на кухне картошка чищенная стояла, смотрю, почапала моя красавица на кухню, пока бежала, приложилась к миске и воду из под картошечки похлебала.
Стащила с ванной пену для бритья, перемазала диван. И это все в секунду, я рядом была.
Залезла к Ивану на второй этаж , сняла с елки игрушки, они как раз просились, чтобы я их убрала... Бросала игрушки со второго яруса... Красивые игрухи были.
Вывод, мой ребенок резко повзрослел, безопасные зоны надо делать заново, тк везде наш пострел успел girl_cray2
Все выше перечисленное сотворилось сегодня.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, у меня глазик дергается... Малая утром разбила градусник, который лежал на верхней полке в шкафу, на диван стремянку поставила, ну и смахнула дотянувшись... Убрали , проветрили, вымыли, все соприкосающиеся выкинули.
Гм, пока мыла полы, на кухне картошка чищенная стояла, смотрю, почапала моя красавица на кухню, пока бежала, приложилась к миске и воду из под картошечки похлебала.
Стащила с ванной пену для бритья, перемазала диван. И это все в секунду, я рядом была.
Залезла к Ивану на второй этаж , сняла с елки игрушки, они как раз просились, чтобы я их убрала... Бросала игрушки со второго яруса... Красивые игрухи были.
Вывод, мой ребенок резко повзрослел, безопасные зоны надо делать заново, тк везде наш пострел успел girl_cray2
Все выше перечисленное сотворилось сегодня.
Ох, Маша, насчет градусника - понимаю, сами недавно в такой ситуации были. Ну, ты знаешь, где об этом можно почитать. aga
Стремянку на диван - во докумекала-то!! :bm:
А вообще, Дашка у вас шкода acute ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль спасибо. Эта гадская ртуть убегала от меня, потом я таки скоч нашла. но я не сильно нервничала, правда квартиру выхолодила конкретно.
Шкода, и глазки хитрые, хитрые. И везде ж свой нос сунет. Хочет есть, лезет в холодильник.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
стремянку на диван  girl_obmorok ого  :ai: я б с трудом её туда заперла

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль спасибо. Эта гадская ртуть убегала от меня, потом я таки скоч нашла. но я не сильно нервничала, правда квартиру выхолодила конкретно.
Шкода, и глазки хитрые, хитрые. И везде ж свой нос сунет. Хочет есть, лезет в холодильник.
:thumbup: ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Наташа, у нас стремянка, главная игруха. По всему дому ее таскает. А самое крутое, это поставить к шесту, забраться, и с криком, мама смотри!!!! съехать вниз ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Маша, ничесе,  во Даша дает.  girl_obmorok Мне сложно представить, ибо Аришка к ящикам и полкам равнодушна, я ничего даже не прятала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, спокойствие, только спокойствие ag_smiley у вас замочки на ящиках стоят? нам тоже пора новые покупать, т.к. старые она уже быстрей меня открывает ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш у нас шкаф купе, но лекарства под потолком стояли.... теперь хочу ящик с крышкой и все туда сложить.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Шкаф-купе тоже на такие замочки (о которых Ксюша говорит) можно закрывать  :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Пойду гуглить тогда. Раньше так высоко не забиралась....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, только замочки надо позаковыристее, а то обычные уже легко открываются маленькими пальчиками ag_smiley
у нас все просто, аптечка на верхней полке в шкафу, который она боится открывать т.к. там стоит пылесос, двойная защита так сказать, мы на этот шкаф и замочков не вешали ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ого, Алиса даже чего-то боится? для меня неожиданно ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого, Алиса даже чего-то боится? для меня неожиданно ag_smiley


да, есть такие вещи, правда их немного, но пылесос лидирует ag_smiley