Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:45, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый сервис линеек для форумов!  (Прочитано 4199 раз)
Klounessa
Юля, мама Софитика
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 00:49, 17.03.2014 »

Настя, привет!  babochka3146
    Я снова прошу удалить линеечку с фото моей дочурки из общедоступных. По не знанию создала, а теперь прошу убрать её, т.к. у меня нет такой возможности! Спасибо за понимание!
    Mazhynka
    Вика
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 00:55, 17.03.2014 »

Вика, я ж без претензий! Ты ж не знала!    Приятно, что из всех ты выбрала наше личико
    Но, я всё же снова попрошу удалить эту линеечку. :bm:
    А это потому что малышка у вас очень красивая! ad
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 00:56, 17.03.2014 »

а я не вижу Юль твоей линеечки и моя не загружаеться
    могу выбрать из мультяшных или беременность.Когда нажимаю загрузить свой фон картинка загружаеться,выделяю область и опять загрузить,а потом белый экран
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 00:59, 17.03.2014 »

а я не вижу Юль твоей линеечки и моя не загружаеться
    могу выбрать из мультяшных или беременность.Когда нажимаю загрузить свой фон картинка загружаеться,выделяю область и опять загрузить,а потом белый экран
    Моя линейка в пользовательских)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 01:00, 17.03.2014 »

А это потому что малышка у вас очень красивая! ad
    Ну вот, теперь спать пойду окрылённая Спасибо от нас с малышкой
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 01:03, 17.03.2014 »

Вот что выходит после загрузки

а это сразу когда на сам сервис захожу,никаких пользовательских нет

YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 01:10, 17.03.2014 »

Моя линейка в пользовательских)
    есть, я вижу
    Маняша, это там, где у вас накладывается друг на друга "мультяшки,создать линейку, Беременность Создать линейку
     и т.д." ниже есть пользовательские.
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 01:19, 17.03.2014 »

Я наверное или совсем слепая или ещё чего,в упор не вижу
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 08:14, 17.03.2014 »

Я наверное или совсем слепая или ещё чего,в упор не вижу
    Попробуй открыть в другом браузере
    В хроме вот так выглядит:

Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 08:21, 17.03.2014 »

О спасибо
    попробую!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 08:40, 17.03.2014 »

Но, я всё же снова попрошу удалить эту линеечку. :bm:
    Юля, не видела просьбы, сейчас удалю!
    Там есть опция сделать доступными для всех или только для себя, в сл. раз если не хотите что бы линейка была на всеобщем доступе, делайте "для себя";)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 09:39, 17.03.2014 »

Юля, не видела просьбы, сейчас удалю!
    Там есть опция сделать доступными для всех или только для себя, в сл. раз если не хотите что бы линейка была на всеобщем доступе, делайте "для себя";)
    Да, это я потом уже эту функцию поняла :bm:
    Спасибо, Настя! :ax:
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 12:21, 17.03.2014 »

Получилось,только у меня в хроме не видно было как раз,а в мозилле вышло.Ночью добавлю линеечек.  curtsey
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 14:38, 18.03.2014 »

Как загрузить свой фон на линейку?

1. Переходим по ссылке http://www.baby.dn.ua/lines/index.php
    2. Синяя вкладка Создать свой фон - нажимаешь
    3. Нажимаешь на кнопку Выберете файл и выбираешь фото с компьютера, загрузить
    4. Выделяешь мышкой место которое хочешь оставить на линейке, ставишь галочку на показывать всем или только себе - Создать фон
    Фон для линейки автоматически добавляется в категорию "Пользовательские"
    5. Переходишь "Линейки для форума", заходишь в "Пользовательские "Создать линейку", опускаешься в самый низ, выбираешь свою линейку.
    6. Выбираешь бегунок, или же по принципу описанному выше создаешь свой бегунок.
    7. Выбираешь цвет подписи, по желанию цвет фона подписи, рамку.
    8. Выбираешь дату:
    - для ребенка - год, месяц и день рождения вашего ребенка, если вы хотите сделать две подписи на один фон, выбираете второй бегунок и выставляете дату для него.
    - для будущих мам - выставляем год, месяц и день зачатия ребенка (пос.мес.), ставим галочку беременность, линейка будет отображать ваш срок и сколько осталось до рождения малыша.
    9. Нажимаем Создать линейку
    10. Смотрим что получилось, если все правильно Создать линейку копируем код  и вставляем в свой профиль.

Если есть вопросы - спрашивайте!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: