Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:44, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый сервис линеек для форумов!  (Прочитано 4189 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 07:55, 10.12.2013 »

Ура, ура!!!!
    Наконец заработал новый сервис! http://www.baby.dn.ua/rulers/index.php
    Просьба ко всем форумчанам пользоваться только нашим сервисом!!!!
    Линейки с других ресурсов будут удалены!!!!

Очень часто линейки с других ресурсов несут в себе скрытые не нужные ссылки, а иногда и вирусы, от которых происходит сбой в работе форума!
    Просьба отнестись с пониманием и потратить 2 минуты драгоценного времени на смену линейки!

Внимание!!! загрузка своего фона уже доступна!!
    Как это сделать:

1. Переходим по ссылке http://www.baby.dn.ua/lines/index.php
    2. Синяя вкладка Создать свой фон - нажимаешь
    3. Нажимаешь на кнопку Выберете файл и выбираешь фото с компьютера, загрузить
    4. Выделяешь мышкой место которое хочешь оставить на линейке, ставишь галочку на показывать всем или только себе - Создать фон
    Фон для линейки автоматически добавляется в категорию "Пользовательские"
    5. Переходишь "Линейки для форума", заходишь в "Пользовательские "Создать линейку", опускаешься в самый низ, выбираешь свою линейку.
    6. Выбираешь бегунок, или же по принципу описанному выше создаешь свой бегунок.
    7. Выбираешь цвет подписи, по желанию цвет фона подписи, рамку.
    8. Выбираешь дату:
    - для ребенка - год, месяц и день рождения вашего ребенка, если вы хотите сделать две подписи на один фон, выбираете второй бегунок и выставляете дату для него.
    - для будущих мам - выставляем год, месяц и день зачатия ребенка (пос.мес.), ставим галочку беременность, линейка будет отображать ваш срок и сколько осталось до рождения малыша.
    9. Нажимаем Создать линейку
    10. Смотрим что получилось, если все правильно Создать линейку копируем код  и вставляем в свой профиль.

Если есть вопросы - спрашивайте!

Реклама на сайте
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 09:44, 10.12.2013 »

Настя,моя линейка состоит из картинкок.ссылок нет вообще. я так понимаю такие можно использовать?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 10:18, 10.12.2013 »

Настя,моя линейка состоит из картинкок.ссылок нет вообще. я так понимаю такие можно использовать?
    да, можно!
    Если ваша линейка без ссылок и надписей адреса другого сайта, то ее можно оставить!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 15:42, 01.01.2014 »

Уважаемые пользователи!
    Сервис линеек работает в полном объеме!
    Вы можете создавать и загружать свои собственные линейки, для своего или всеобщего пользования, можете загружать фото, свои бегунки.

Просьба для всех пользователей сменить линейки с копирайтами и ссылками других сайтов!!!
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #4 : 16:35, 01.01.2014 »

Привет, Настя!!!! Я там пыталась создать свой фон и свой бегунок, но вышло не очень. ah
     А как теперь можно удалить фон и бегунок с фото Софии из пользовательских линеек? Или они видны только мне?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 20:35, 01.01.2014 »

Привет, Настя!!!! Я там пыталась создать свой фон и свой бегунок, но вышло не очень. ah
     А как теперь можно удалить фон и бегунок с фото Софии из пользовательских линеек? Или они видны только мне?
    если ты галочки ставила для всех, то всем, если только для себя то только тебе.
    Периодически буду сама заходить чистить некрасивые ;)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 21:37, 01.01.2014 »

если ты галочки ставила для всех, то всем, если только для себя то только тебе.
    Периодически буду сама заходить чистить некрасивые ;)
    Спасибо! Пыталась поставить только себе!!!
    Если вдруг видно всем удали, пожалуйста, мой дебют!!! :al:
     С Новым Годом!!!! party :8:
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 01:23, 02.01.2014 »

Работает загрузка, вот протестил.
    Есть пожелание - сделать надпись накладываемую "baby.dn.ua" полупрозрачной
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 17:17, 02.01.2014 »

Загрузил с десяток бегунков и фонов. Они все в разделе пользовательских отображаются.

pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #9 : 20:10, 06.01.2014 »

А можно не использовать никакого фона, только подпись, которая будет писать возраст ребенка? Я не умею загружать свои фоны, а готовое все такое яркое, хочется чего-то спокойного или вообще без фона
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 00:28, 17.03.2014 »

Добро пожаловать!

Интересно как она туда попала
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 00:35, 17.03.2014 »

Интересно как она туда попала
    Там есть функция - создать свою линеечку. Я как-то попробовала создать, но мне не понравилось. Просила потом удалить эту линеечку, но, как видим, её не удалили! bn
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 00:37, 17.03.2014 »

Там есть функция - создать свою линеечку. Я как-то попробовала создать, но мне не понравилось. Просила потом удалить эту линеечку, но, как видим, её не удалили! bn
    понятно,я как то пробывала,не так давно,у меня не загрузилось,думала что ещё не работает эта функция.
    Mazhynka
    Вика
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 00:42, 17.03.2014 »

Кстати, на твоей линеечке фотография моей доченьки

Юлечка, я не знала, что там твоя доченька, через сервис делала линеечку.  Я сейчас заменю ad
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 00:45, 17.03.2014 »

Юлечка, я не знала, что там твоя доченька, через сервис делала линеечку.  Я сейчас заменю ad
    Вика, я ж без претензий! Ты ж не знала!    Приятно, что из всех ты выбрала наше личико
    Но, я всё же снова попрошу удалить эту линеечку. :bm:
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: