Автор Тема: Уход за волосами. Продолжение  (Прочитано 59095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #195 : 10:31, 20.06.2014 »
Где покупаете кокосовое масло и какие именно витамины для волос Вы пьете? Спасибо.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #196 : 11:04, 20.06.2014 »
кокосовое масло можно покупать на айхербе например, там оно качественное и недорогое, тк иногда продают разбавленное, мне вот подарили бутылочку, привезли из Тая, так оно не такое как обычно, слишком жидкое, я им руки один день помазала и потом пару недель лечила экзему, аллергия  :bm: хотя обычно у меня такой реакции нет на кокосовое

Drakosha

  • Гость
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #197 : 18:13, 20.06.2014 »
я как-то делала маски с луком. ну, эффект был...но если после маски феном сушить волосы, то воняешь как чебурек  ag_smiley
Ну я помню после подобной маски вымывала волосы пол-дня и все равно легкий запашок остался. Такие мучения явно не стоят эффекта от таких масок.

elizaveta9000

  • Гость
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #198 : 23:29, 28.06.2014 »
 :thumbup:С личного опыта добавлю, что желаемого эффекта маски в домашних условиях мне не дали, и яичную делала маску, и из лука, и с разными маслами. У меня длинные кудрявые волосы за которыми нужен правильный  решила попробовать средство против выпадения волос Phytocyane Serum Antichute в ампулах. Девочки, помогло сразу, хоть и цена не маленькая, но средство эффективное.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #199 : 01:57, 27.07.2014 »
Из всех средств от выпадения волос Клинически доказана эффективность средств с миноксидилом, например, rogaine. В таблетках эффективность выше, но их только по рецепту отпускают,зато средства внешнего применения можно на амазоне или ебее купить. Есть версия для мужчин - сотрудник мужа так обзавелся новыми волосами)))) недавно его увидела и удивилась  :bi: только их использовать нужно постоянно, а эффект через 4  месяца появляется :girl_hospital:
Из наружных по уходу, я наконец-то закончила свой поиск и остановилась на Paul Mitchell -от красок до масок и очень довольна, хороший расход и очень спасает после солнечных ванн без шляпки   girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #200 : 07:06, 27.07.2014 »
там миноксидин, это все уже на всю жизнь, с него нельзя слезать  ag_smiley и это уже когда есть именно гормональные проблемы выпадения, а не на фоне стресса, или послеродовая линька

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #201 : 07:34, 27.07.2014 »
Все же компонент называется миноксидил. Да, я как увидела изменения, почитала инструкции, там как пришли волосы, так и уйдут вместе с отменой)))) Впрочем, мужчинам с короткими стрижками на пару месяцев радость за полцены))) ну и да, работает же)))почему бы и не поддерживать?
Меня еще удивили последние новости по внезапно оволосатившегося лысого мужчину, как побочка принятия лекарств от артрита  :dolf_ru_128: ожидаем пополнения волосатых мужских голов  ag_smiley
На фоне стресса и во время послеродового периода (когда вообще мало что можно использовать) помогает только время и терпение  ))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #202 : 07:38, 27.07.2014 »
я это я еще не проснулась  ag_smiley
мы вчера только прилетели и заселились, сейчас пора уже на море топать, занимать лежаки

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #203 : 16:02, 27.07.2014 »
Люб, пошли в соответствующую тему, делись впечатлениями и подробностями. Мы как раз выбираем пляжный  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #204 : 17:03, 25.09.2014 »
Девочки, кто-нибудь пользовался твердым шампунем? По составу мне нравится, а удобно ли им мыть notponimat  Мылом сначала опробовать что ли чтобы понять :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #205 : 18:01, 25.09.2014 »
Мне было не удобно. Больше как запасной вариант

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #206 : 18:27, 25.09.2014 »
Девочки, кто-нибудь пользовался твердым шампунем? По составу мне нравится, а удобно ли им мыть notponimat  Мылом сначала опробовать что ли чтобы понять :bm:

Мне тоже не понравилось. Еще долго вычесывала волосы от шампуня :dry:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #207 : 11:18, 28.09.2014 »
Я делала такую маску. Сделала 2 раза, волосы стали выглядеть заметно лучше, более мягкие и блестящие, но вонища такая от них :at: :at: :at:  Пока волосы мокрые, совсем жуть, когда высыхают лучше, но воняет очень((( Чувствовала себя пропавшим чебуреком(((( 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #208 : 14:55, 28.09.2014 »
А у меня сейчас же волосы сыпятся. Купила мне парикмахер тоник moran . Какая-то корейская Фирма. Натуральная , но дорогая.
Никто не пользовался?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #209 : 18:46, 28.09.2014 »
так они и должны сейчас сыпаться  ag_smiley время им пришло