Автор Тема: Уход за волосами. Продолжение  (Прочитано 59098 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #180 : 10:54, 26.03.2014 »
жалко, а что делать, но посмотрим что мастер скажет

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #181 : 10:57, 26.03.2014 »
жалко, а что делать, но посмотрим что мастер скажет
я 2 см стригу со слезами, на 15 наверно инфаркт получу  girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #182 : 10:59, 26.03.2014 »
у меня полтора отрастает за месяц, а стригу я их не часто, так что к осени такие же будут

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #183 : 11:05, 26.03.2014 »
у меня полтора отрастает за месяц, а стригу я их не часто, так что к осени такие же будут
у меня примерно так же) а почему так сильно секутся? может пересушиваешь феном или утюгом?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #184 : 11:36, 26.03.2014 »
у меня родной цвет на уровне 5-ки, а крашусь 10-й, плюс длина, фен иногда, но с защитой
вообще у меня на самом деле просто из-за длины они секутся и ломаются, так было даже когда был свой цвет волос и не сушила феном

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #185 : 02:17, 27.03.2014 »
Люб, печалька, но ты права, это проблема длинных волос, тем более, если осветляешься. они же постоянно трутся об одежду, вечно стресс для кончиков.
я пока свои оставила в покое (никаких перманентных красок, только оттеночные), только что ленюсь от солнца защищать, а так уже месяца 3 состригать нечего (для сравнения, с покрасками в ту или иную сторону, раз в месяц и на стрижку тоже  >:() впрочем, не в длине счастье, а в качестве  :thumbup:
Лен, я так и подумала, съездим в апреле на Пхукет, затарюсь еще кокосами для волос  ag_smiley и все равно, что в пути еще партия  :ah: привычка, зависимость, мания   ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #186 : 07:12, 27.03.2014 »
все, состригли мне см 15  ag_smiley мне нравится, правда пока не сильно понятно, вымою голову и будет видно, а то вытянули мне их в ноль, что муж спросил где все мои волосы  :bk:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #187 : 08:00, 27.03.2014 »
Люб, с апдейтом тебя  b_flowers показывайся, как определишься как это для тебя работает  :curtsey:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #188 : 08:30, 27.03.2014 »
Ой Люба покажись  :-*

А я попробовала подстричь кончики горячими ножницами, убрать посеченые концы.
Девочка заворачивала маленькие прядки в такой жгут и то что "торчало" состригала. Прикольно получилось, и длинну не трогала и секущихся волос стало гораздо меньше, не 100% вариант их отсутствия конечно но результат заметен.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #189 : 11:37, 27.03.2014 »
Покажусь, а то в инста не очень наглядно получилось, так что как сделаю нормальные фото выложу

Оффлайн silena

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #190 : 06:52, 11.05.2014 »
Очень хорошая маска от выпадения, но нужно пользоваться перед каждым мытьем в течение месяца: смешать: 1 желток, 1 ст.л. сока алое, 1ст.л. сока лука, 1ст.л. любого шампуня. Нанести на волосы, одеть шапочку, продержать 1 час, затем помыть обычным образом. У меня после родов выпадали волосы, пользовалась, реально помогала

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #191 : 09:12, 12.05.2014 »
Очень хорошая маска от выпадения, но нужно пользоваться перед каждым мытьем в течение месяца: смешать: 1 желток, 1 ст.л. сока алое, 1ст.л. сока лука, 1ст.л. любого шампуня. Нанести на волосы, одеть шапочку, продержать 1 час, затем помыть обычным образом. У меня после родов выпадали волосы, пользовалась, реально помогала
А как насчет запаха? Мне говорили, что маски с луком очень эффективны, но волосы потом так воняют girl_obmorok

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #192 : 13:04, 13.05.2014 »
А как насчет запаха? Мне говорили, что маски с луком очень эффективны, но волосы потом так воняют girl_obmorok
я как-то делала маски с луком. ну, эффект был...но если после маски феном сушить волосы, то воняешь как чебурек  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #193 : 14:17, 13.05.2014 »
я как-то делала маски с луком. ну, эффект был...но если после маски феном сушить волосы, то воняешь как чебурек  ag_smiley
Юля :roflmao555:
Я сама не делала, но у меня сотрудница увлекалась, запах отвратительный - лук смешанный с шампунем и духами :at:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #194 : 18:24, 13.05.2014 »
Юля :roflmao555:
Я сама не делала, но у меня сотрудница увлекалась, запах отвратительный - лук смешанный с шампунем и духами :at:
не ну куда-то ходить после этого я б не советовала  :ap: