Автор Тема: Капец! Уже ноябрь, а я еще к лету не похудела...  (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1Evgeniya1

  • Гость
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой
моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой
минералки. Кефир.


Привет всем худеющим, принимайте и меня в свои ряды. Вопреки протестам мужа и его вечному выражению "Я тебя любую люблю", вынесла себе приговор - худеть, худеть, еще раз худеть и причем немедленно!!!

Итак, в свои 30 лет при росте 157см и после 3-х беременностей (младшему малышу 3,5 месяца)  я имею: 65кг 400г живого веса  ag_smiley и 89см V талии. В общем, такой себе колобок  :am:

1Evgeniya1

  • Гость
Первым делом я заказала себе хула-хупчик средней тяжести 1,6кг



Вот кручу его уже 4-й день, пока имею вот такой эффект



Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Поздравляю с открытием дневничка, желаю добиться желаемых форм как можно легче и быстрее :thumbup: Кстати, 65кг при росте 175см и через 3,5мес. после родов это нифига не колобочек ag_smiley А вы грудью кормите? Там же диета строгая, на ней и так худеется отлично ;)

1Evgeniya1

  • Гость
Поздравляю с открытием дневничка, желаю добиться желаемых форм как можно легче и быстрее :thumbup: Кстати, 65кг при росте 175см и через 3,5мес. после родов это нифига не колобочек ag_smiley А вы грудью кормите? Там же диета строгая, на ней и так худеется отлично ;)

Спасибо огромное за ободряющие пожелания ;)

Но мой рост 157см, так что еще какой колобочек
Да, мы на ГВ, но что-то не очень от этого мне худеется

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
С открытием дневничка!  b_flowersЖелаю расставаться с весом легко и чтоб он не возвращался!
Хулахуп конечно внушительный, но синяки это плохо, может поменьше его крутить или поменять на гладкий?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Спасибо огромное за ободряющие пожелания ;)

Но мой рост 157см, так что еще какой колобочек
Да, мы на ГВ, но что-то не очень от этого мне худеется

ааа, я 175см прочитала ag_smiley Мне ка ГВ худелось медленно, но верно, я наверно только через полгода вернулась в прежние формы, а кто-то уже из роддома выходит как и не рожал ag_smiley

В любом случае, желаю удачи!

А какой план кроме хулахупа?

1Evgeniya1

  • Гость
С открытием дневничка!  b_flowersЖелаю расставаться с весом легко и чтоб он не возвращался!
Хулахуп конечно внушительный, но синяки это плохо, может поменьше его крутить или поменять на гладкий?

Спасибочки, будем очень стараться худеть  t6225nhj
Я специально купила такой, т.к. у меня был до этого намного легче и эффект от него соответственно не тот,с шипами мне как-то больше нравится, а синяки - это,конечно, очень больно, выглядит ужасно, но по опыту знаю, что это поначалу, потом пройдут, главное - не запускать обруч крутить.
Да и крутить я его начала с 5 минут, сейчас уже перешла на 10 минут., через недельку увеличу до 20.

1Evgeniya1

  • Гость
ааа, я 175см прочитала ag_smiley Мне ка ГВ худелось медленно, но верно, я наверно только через полгода вернулась в прежние формы, а кто-то уже из роддома выходит как и не рожал ag_smiley

В любом случае, желаю удачи!

А какой план кроме хулахупа?

Планов достаточно, основной - это отказаться от сладкого, это из-за него я поправляюсь, а не худею  :hysteric: До беременности как-то равнодушно смотрела на все эти кондитерские изделия, но сейчас, особенно сразу после кормления я становлюсь как наркоман - сладкоежка, до смерти хочется хоть чего-нибудь сладкого, к тому же я сама очень люблю печь. Так вот хочу, конечно, не полностью, но хотя бы по максимуму ограничить прием углеводов))

1Evgeniya1

  • Гость
Еще создала у себя на ноуте файлик, обозвала его "Корова" (для самокритики) ag_smiley, куда буду каждую неделю вносить данные об изменениях своих веса и объема талии, ну и мотивашки туда всякие кидать)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
серьезный подход ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Удачи в нелёгком деле,но грядут праздники и глобальное уплотнение подкожного жира плюс массовая прибавка в весе! ag_smileyНе боитесь что сильно набёрёте? ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Вы не обижайтесь, но с помощью хулахупа не похудеете
только аэробные нагрузки и не есть углеводы, по вечерам вообще не смотреть на хлеб, сахар, картошку и макароны
по-другому не бывает
удачи вам!

1Evgeniya1

  • Гость
Спасибо, девчонки  ;)
Удачи в нелёгком деле,но грядут праздники и глобальное уплотнение подкожного жира плюс массовая прибавка в весе! ag_smileyНе боитесь что сильно набёрёте? ag_smiley
ag_smiley Боюсь, конечно))) ag_smiley Поэтому и завела дневничок, чтоб не только я сама себя критиковала  :happy:
Вы не обижайтесь, но с помощью хулахупа не похудеете
только аэробные нагрузки и не есть углеводы, по вечерам вообще не смотреть на хлеб, сахар, картошку и макароны
по-другому не бывает
удачи вам!
Спасибо за совет, хула-хуп, как вспомогательное средство, сильно от него, естественно я не похудею, но с боков и с живота немного жирок уберется, раньше он мне в этом помогал. Конечно же я еще скорректирую питание, увеличу физ. нагрузки, без этого никак.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну если вспомогательное..на третем месте после спорта и питания, может быть поверю, что уменьшатся объемы
тогда еще советую мазать антицеллюлитным разогревающим кремом бока перед кручением

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
корова плохое название для файлика)))
это из области как лодку назовешь, так и поплывет) самокритика, конечно, хорошо, но лучше переименуйте типа "прощай корова, здравствуй лань"))мне кажется так оптимистичней)