Автор Тема: Капец! Уже ноябрь, а я еще к лету не похудела...  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1Evgeniya1

  • Гость
Мне очень помог способ подсчета каллорий) за 3 мес -10 кг (8 см в талии и по  6 в бедрах и груди)
А потом вы и дальше считали калории, чтобы вес не вернулся, и как вы его удерживаете, если не секрет? ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Уже привыкла есть мало, так что все ок пока) Контролирую вес, если начну расслабляться, буду опять считать, пока все хорошо.

Оффлайн Praznik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
а я всю жизнь питалась раздельно, не потому что так правильно, а потому что мне не нравилось есть 2 блюда сразу, картошка так картошка, мясо так мясо, сейчас немного вкусы изменились, но даже если ем 2 блюда сразу, то кладу их на 2 тарелки отдельных и ем по очереди, раньше думала это мой бзик, а потом оказалось раздельное питание ag_smiley кстати, реально помогает, начинаю есть все сразу - набираю вес aga
Вполне возможно, что и раздельное питание очень помогает в похудении, я допустим когда поправляюсь (хотя это и каких-нибудь 3-4 кг, но все равно лишние), так просто не ем булочки, пирожки, жареное, плюс всегда занимаюсь спортом, хотя бы постоянно утреннюю зарядку, ну и таблетки XL->S тоже.  В этот раз перед новым годом их пропила, так хочу сказать, что лишнего практически и не набрала. Главное – это комплексные действия :bf: Конечно, пока сидела по уходу за ребенком, так проще было худеть :biggrin:, а на работе ведь день с чае-, кофе-пития начинается, тяжелее однако acute.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А таблетки зачем? какое действие они оказывают?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня знакомая пила XL->S , никакого действия не было, начала худеть только когда в спортзал пошла