Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108533 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
в том же Canpol есть отличные слюнявчики (верх клеёнчатый, низ хб) с тигром, с луной. у нас такие-отличная штука для кормления и рисования!
тесто для лепки-не встречала, а его в рот можно брать малышам?
не-е, тесто в рот нельзя. Оно такое мягенькое и пахучее, к рукам не липнет.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
не то слово! практически неубиваемые, хорошо защищают одежду и стираются отлично :dolf_ru_768:
мы племяшке какой-то резиновый слюнявчик для кормления дарили - ваще неубиваемая вещь! и самое важное-стирать не надо) помыл, протер и готово))) но вытереться таким точно не получится))))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
не-е, тесто в рот нельзя. Оно такое мягенькое и пахучее, к рукам не липнет.
ээх, жаль! а если ещё и пахучее, то точно жевать начнёт!

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
мы племяшке какой-то резиновый слюнявчик для кормления дарили - ваще неубиваемая вещь! и самое важное-стирать не надо) помыл, протер и готово))) но вытереться таким точно не получится))))
у нас такой, вещь суперская, только у нас все убивается ag_smiley малявка достала его там зайчик нарисован она и погрызла его

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а как и почему?))
пришли в коммерческий раздел))
я фанат victoria secret  girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
хе-хе! Скромничает aga
не не не, я не скромная  aga
хочу дорогую чашечку, на все 50 рублей))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, а может у кого есть какие-то особенные музыкальные пристрастия?
я вот люблю IL DIVO, Лайнела Риччи, особенно тащусь от инструментала рояля (ну, типа как Крутой играет). Конечно слушаю и всякие моднявые песни, но вот то для моей душеньки.
У меня для души Dire Straits  girl_pinkglassesf и очень люблю музычку в стиле lounge  :ab:
Я вообще меломан  :ar:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
мы племяшке какой-то резиновый слюнявчик для кормления дарили - ваще неубиваемая вещь! и самое важное-стирать не надо) помыл, протер и готово))) но вытереться таким точно не получится))))
У нас все слюнявчики стягивает, кушаем без него, чего-то не нравится ему! :bn:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Canpol книжечка! :thumbup:И масса для лепки тоже!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Мой объект для подарка не появляется совсем, посты можно по пальцам пересчитать!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
У меня ребенок очень любит наклейки (весь дом уже ими обклеил  :be:), пазлы, но только с крупными деталями, мелкие для нас еще рановато., книжечки со стишками, машинки (особенно строительную технику). Но больше всего сейчас любит перебирать фасоль или каштаны  ag_smiley. Как засядит с ними - полчаса тишины гарантировано. Так что если мой даритель пришлет нам баночку с какими-нибудь крупными бусинками - счастье нам гарантировано! :dolf_ru_768:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
а я уже придумала, что буду я дарить :bo: yazyk

Мой объект для подарка не появляется совсем, посты можно по пальцам пересчитать!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric:
Небось еще и в пожеланиях написано что-то типа "что-то для души"?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Юля (au01) и Марина (Atlantida) скоро за 500 перевалите и будете во взрослой лотерее участвовать))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Юля (au01) и Марина (Atlantida) скоро за 500 перевалите и будете во взрослой лотерее участвовать))
там уже давно была жеребьевка) поэтому вряд ли:)) разве что друг другу подарки дарить;)

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Да шучу я! Просто заметили, сколько у девочек сообщений.