Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108536 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Девочки с детками, а расскажите что бы вы хотели получить в подарок для своих малышей baby_2
у меня такой же вопрос!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девочка с детками, а расскажите что бы вы хотели получить в подарок для своих малышей baby_2
у меня их двое. одному нечестно, обоим накладно. посему - мне :ae:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
 aga
у меня их двое. одному нечестно, обоим накладно. посему - мне :ae:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Девочки с детками, а расскажите что бы вы хотели получить в подарок для своих малышей baby_2
наверное, какую-то полезную (развивающую) игрушку или грызушку. нам-то всего 3 мес будет...
но не уверена, что до 50 грн из такого что-то в продаже вообще есть - я игрушки как-то не смотрела даже еще))) что-то от племянника досталось+мобиль сама купила и развивающий коврик))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а я даже и не знаю! у меня Муркин грызёт всё как бобёр, книжки смотрит и потом жуёт, короче всё на зуб пробует-только и успеваю вытягивать из его острых зубёшек. Поэтому мне и самой тяжело ему что-то выбирать.
Наверное что-то где было бы минимум мелких деталей или какая-нибудь книжка с яркими картинками, чтоб вкуснее жевалось. Хотя есть беспроигрышный вариант - памперс! ag_smiley Грызуны мы не грызём категорически - он мне в рот их тычет ag_smiley О,есть ещё идейка! В свете начавшихся у нас истерик отличным подарком для меня будет успокоительное типа "Гидазепама"  (хряпнул пилюльку и пусть деть орёт, а я подожду пока успокоится).  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
ндаа, в 50 грн уложиться-это вообще из разряда "невероятное".

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
наверное, какую-то полезную (развивающую) игрушку или грызушку. нам-то всего 3 мес будет...
но не уверена, что до 50 грн из такого что-то в продаже вообще есть - я игрушки как-то не смотрела даже еще))) что-то от племянника досталось+мобиль сама купила и развивающий коврик))
Канполовская мягкая книжечка-пищалка. Мама моя старшему в младенчестве дарила. Так ею племяха игралась, а теперь младшая играет - слегка помятая, зато ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ всеми. У нас была с черепашкой, только цвет не меняла.
http://www.canpol.com.ua/knigechki-i-kubiki/igrushka-knigechka-myagkaya-magicheskaya-2/704.html
или
http://www.canpol.com.ua/knigechki-i-kubiki/igrushka-knigka-myagkaya-pishchalki-samolet-2/710.html

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Девочки с детками, а расскажите что бы вы хотели получить в подарок для своих малышей baby_2
У меня тоже двое и я прекрасно понимаю, что 50грн. это о-очень мало, но все же! Давайте подумаем... вырезалки, разукрашки, пазлы, наклейки, заколочки, резинки, бусы, браслеты, мини книжки, тесто для лепки, формочки и многое другое. Вроде мелочи, а дети всегда довольны ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Точно :bf: особенно причина по которой мы попали на форум :ad:
Ага, с детьми вообще не связана   ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
в том же Canpol есть отличные слюнявчики (верх клеёнчатый, низ хб) с тигром, с луной. у нас такие-отличная штука для кормления и рисования!
тесто для лепки-не встречала, а его в рот можно брать малышам?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
в том же Canpol есть отличные слюнявчики (верх клеёнчатый, низ хб) с тигром, с луной. у нас такие-отличная штука для кормления!
не то слово! практически неубиваемые, хорошо защищают одежду и стираются отлично :dolf_ru_768:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
не то слово! практически неубиваемые, хорошо защищают одежду и стираются отлично :dolf_ru_768:
эт точно! мы и сейчас их используем. у нас ещё есть такой же только с длинными рукавами (надевается как халат хирурга)- вообще не знаю, чтоб я без него делала!

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Канполовская мягкая книжечка-пищалка. Мама моя старшему в младенчестве дарила. Так ею племяха игралась, а теперь младшая играет - слегка помятая, зато ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ всеми. У нас была с черепашкой, только цвет не меняла.
http://www.canpol.com.ua/knigechki-i-kubiki/igrushka-knigechka-myagkaya-magicheskaya-2/704.html
или
http://www.canpol.com.ua/knigechki-i-kubiki/igrushka-knigka-myagkaya-pishchalki-samolet-2/710.html
книжечка у нас похожая есть, но с зверятами) сегодня "читали"  ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
я со старшим использовала полным ходом, а с младшей мы вообще без слюнявчиком - аккуратистка растет))))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Ага, с детьми вообще не связана   ag_smiley
а как и почему?))