Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108519 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Почитала темку про идеи подарков и поняла, что я хотела бы что-то с новогодней тематикой, так чтоб ребенка порадовать, ведь подарок радостный для нее, порадует и меня, не важно что это будет елочная игрушка или мягкая ногодняя, даже если это будет перчатки теплые для моей Сонечки мы будем очень рады. И еще обязательно хочу чтобы мой даритель не переживал а понравится или нет, конечно понравится, это я уверенно скажу уже сейчас. А других хочу спросить, тех кто любит особенные подарки, а такие вещи как абонемент на что-то или 1 поход на массаж оплаченный или прическу или катание на лошадях кто-то хотел бы? катание на коньках, новогоднее представление для деток, поход в театр или что-то подобное?
я сама такие подарки частенько делаю (последнее было-катание на лошадках) и сама бы обрадовалась сеансу масажу. НО! т.к. с ноября выхожу на работу, а т.к. рабочий день заканчивается поздно, да и много за время декрета навёрстывать надо, то вечера заняты. Выходные буду посвящать сынуле, т.к. он будет оставаться у моих родителей в другом городе. Поэтому, к огромному сожалению, пока воспользоваться таким подарком не смогу  crys

anastasya1rotti

  • Гость
ИЛИ ВОТ ЭТОГО
Такие куклы точно не 50грн стоят... хотя очень красивые, не спорю

я сама такие подарки частенько делаю (последнее было-катание на лошадках) и сама бы обрадовалась сеансу масажу. НО! т.к. с ноября выхожу на работу, а т.к. рабочий день заканчивается поздно, да и много за время декрета навёрстывать надо, то вечера заняты. Выходные буду посвящать сынуле, т.к. он будет оставаться у моих родителей в другом городе. Поэтому, к огромному сожалению, пока воспользоваться таким подарком не смогу  crys
А мне просто решится сложно, вечно ищу компанию

А может, кому-то нужен прыжок с парашюта?))
именно этого ужасно боюсь  :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
кстати, а собственный ответ на свой вопрос?
а я не просила оригинального подарка))) мне бы что практичное)) и для сына)) нам в декабре будет 3 месяца:)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
А других хочу спросить, тех кто любит особенные подарки, а такие вещи как абонемент на что-то или 1 поход на массаж оплаченный или прическу или катание на лошадях кто-то хотел бы? катание на коньках, новогоднее представление для деток, поход в театр или что-то подобное?
я бы не отказалась) но вот только в 50 грн ничего из этого не вложить:)
и тут еще возникает вопрос расположения. в другую часть города мне, например, ехать напряжно... сын слишком маленький - долго без меня не может)
да и лошади после кс еще рановато мне будут... прыжок с парашютом вообще не вариант))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Такие куклы точно не 50грн стоят... хотя очень красивые, не спорю
хэнд мэйд!)))

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девочки, а кто как относится к рукотворным подаркам? 
Очень положительно - все-таки старания неоценимые.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
не всем сейчас можно сладкое:(
я на гв
во-1, на форуме многие отвечают медленно, это не чат, где все онлайн:)
во-2, есть тема про подарки к нг лотерее))) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56805.0;topicseen

Девочки, вы в той теме зря пишете, вам в эту тему. А та для другой лотереи)))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а я не просила оригинального подарка))) мне бы что практичное)) и для сына)) нам в декабре будет 3 месяца:)
ну, тогда я знаю, что тебе подарить (если мне попадёшься)! ag_smiley

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки, а кто как относится к рукотворным подаркам? 
С восхищением, благоговением, трепетом...и легкой завистью (как всякое существо у которого руки растут из неопределенного места) girl_pinkglassesf

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
ну, тогда я знаю, что тебе подарить (если мне попадёшься)! ag_smiley
со мной вообще очень легко договориться :ap:

С восхищением, благоговением, трепетом...и легкой завистью (как всякое существо у которого руки растут из неопределенного места) girl_pinkglassesf
это ты просто пока "свое" рукоделие не нашла) или не слишком захотела им заняться;))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
А может, кому-то нужен прыжок с парашюта?))

вот это точно нет!!!!!!!!!!!!!!! летать люблю, а прыгать даже думать страшно :be:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
у меня просьба созрела.
Уважаемый мой одариваемый! Можно я в подарок вложу свой номер телефона? Чтобы, когда получишь подарок ты смогла написать маааленькую смс-ку с всего одним словом "получила". И всё -я буду спокойна. А то ведь, отчитаться на форуме не сразу руки могут дойтиили ещё какие причины бывают.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
у меня просьба созрела.
Уважаемый мой одариваемый! Можно я в подарок вложу свой номер телефона? Чтобы, когда получишь подарок ты смогла написать маааленькую смс-ку с всего одним словом "получила". И всё -я буду спокойна. А то ведь, отчитаться на форуме не сразу руки могут дойтиили ещё какие причины бывают.

ну это вариант, или в сообщения личные на форуме написать, мол фсе, подарок на месте  aga

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
у меня просьба созрела.
Уважаемый мой одариваемый! Можно я в подарок вложу свой номер телефона? Чтобы, когда получишь подарок ты смогла написать маааленькую смс-ку с всего одним словом "получила". И всё -я буду спокойна. А то ведь, отчитаться на форуме не сразу руки могут дойтиили ещё какие причины бывают.
хорошая идея :thumbup:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
ну это вариант, или в сообщения личные на форуме написать, мол фсе, подарок на месте  aga
так в том-то и дело, что до компа не все могут добраться, малличё.