Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108479 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
у меня воспоминание из детства - черный сладкий чай с кусочками красного яблочка :happy: Зимний вариант чая. Сына подсаживаю на него :ap:
И я сейчас с яблочком пью  :biggrin: Называется земляничная феерия, но там яблок больше чем земляники  ag_smiley

anastasya1rotti

  • Гость
Я тоже больше черный чай предпочитаю, кофе очень редко пью.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Ага, в подарках допустимы сладости, уже чаи и игрушки.., пока противников не видела! :ad:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Я люблю и чай и кофе (без него мой организм не просыпается). Чай пью разный: чисто черный, с добавками (бергамот, кусочки фруктов), зеленый только с добавками. Еще очень нравится смешивать разные чаи, вкусненько получается ;)

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
А я поклонница черного чая без добавок.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Я тоже чай люблю, в основном пью чистый заварной, с добавками редко, когда обычный надоест, а от кофе отказалась очень давно, нельзя мне его

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Кофезависимое существо  :af: заварной крепкий без сахара и молока из крупной тары ag_smiley
Последнее время подсела на аптечные чайки (ромашка, шиповник, липа, малина и т.п.) опять же без сахара и ведрами

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Дааа... кофе - мое спасение в последнее время.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я-кофеманка! для меня жизнь без кофе-это жалкое существование  ag_smiley но пью только заварной и с молоком, и с сахаром (шоб сладкий был), и из большой тары  :ah: могу правда и без молока, но тогда ёмкость поменьше  ag_smiley. могу и без сахридзе, но тогда с кусочком тёмного шоколада. не люблю кофе с кислинкой. могу ещё чёрный чай с молоком или зелёный просто так, но это так баловство

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
не люблю кофе с кислинкой. могу ещё чёрный чай с молоком.
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
пью только зеленый чай сейчас, потому что сахарок из рациона исключила... а кофе стараюсь не пить. и мужа потихоньку почти отучила))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
пью только зеленый чай сейчас, потому что сахарок из рациона исключила... а кофе стараюсь не пить. и мужа потихоньку почти отучила))
ндаа, я бы так не смогла! вот это сила воли!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
девочки, а кто-то коллекционирует что-нибудь?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
девочки, а кто-то коллекционирует что-нибудь?
да-да-да! хорошее настроение :bo: