Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 62466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас прошли еще 2 ночи, после первой без пампов
1 сухая
2 слегка мокрая чуть чуть писнул на трусики (сняла досыпал без них с 4х утра примерно)
3 ночь не будила итог сухая
Памперсы решила не покупать
ура!!!!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
я тихо радуюсь, а то цены на хаггисы-трусики меня стали пугать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я тихо радуюсь, а то цены на хаггисы-трусики меня стали пугать
ага, я в шоке сегодня была

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, я в шоке сегодня была

и почем они нынче? мы правда либеро трусиками пользовались, но, думаю, они все подорожали girl_sigh

у нас вчера таки был прокол, в утра стала мокрая и все, больше спать не захотела, это был единственный раз из 4-х ночей, когда я ночью не приставала к ней, вот думаю как это связано т.к. на горшок она ни разу не согласилась ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
в эпицентре около 250 грн 5ка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в эпицентре около 250 грн 5ка

с ума сойти girl_obmorok а сколько там штук, мы некоторое время назад либеро 36шт вроде за 100грн. покупали примерно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да, я как подумаю сколько я за три месяца сэкономила. Ух просто.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
в Амсторе по моему  они 206 грн 48 штук

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас 6-ка в Киеве 60 грн 14 шт, а в Донецке-70 грн

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы тоже на горшок стали высаживать в 1,7. До этого пару  раз попыталась и поняла, шо нам не надо было ещё :bm:Всё прошло и для меня и для Софитика без истерик и быстро вошло в норму. Дома знает где горшок - сама бежит в туалет  с криками "Кака-кака". Главное, трусишки снять, сама пока плохо снимает. Если в гостях, то на унитаз бегает. Сейчас и на улицу ходим без пампа,ттт. Остаётся ночь :bm: Но, я пока не решаюсь - утром пампом можно папу оглушить ag_smiley
 Хотя, я тут, на общей форумской волне, могу и на ночь попробовать (в запасе 2 памперса осталось). Может не покупать?  :bm:
 

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы две недели назад брали, Либеро трусики пока ещё были 99 грн.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
У нас после ночи памп был переполнен  ag_smiley, но я все равно попробовала без него и как оказалось, не все так плохо

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, особенно мамы мальчиков, до какого возраста нормально, что ребенок подписывает в трусики? Ну бывает, что заигрался, но это ж редко должно быть, а у нас не так уж и редко. Причем иногда вижу, что уже мокро, а он говорит- не хочу! А иногда вроде нормально, ночью обычно сам просыпается и просится.
 Вот мне срочно к доктору с Сашей (и к кому - урологу, неврологу?) идти или я еще рано волнуюсь?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Идти к терапевту сначала, и не паниковать

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Девочки, особенно мамы мальчиков, до какого возраста нормально, что ребенок подписывает в трусики? Ну бывает, что заигрался, но это ж редко должно быть, а у нас не так уж и редко. Причем иногда вижу, что уже мокро, а он говорит- не хочу! А иногда вроде нормально, ночью обычно сам просыпается и просится.
 Вот мне срочно к доктору с Сашей (и к кому - урологу, неврологу?) идти или я еще рано волнуюсь?
По-моему Вы себе проблему придумываете. Все детки разные. Я вот своего четырехлетку ночью сама поднимаю так как он рядом в кроватке спит и я слышу как он ворочается, но не просыпается и уж точно сам не просится. А у Вас просится какой молодец. А то что пописывает ну может ему уж так сильно и не хочется, а очень очень хочется доиграть досмотреть, а у нас к этому иногда добавляется доесть и допить. Был случай недавно стал в проеме дверном и не донес до туалета, так как ну очень интересно со старшим братом игрался. Так он расстроился сильнее меня. Мы с ним поговорили решили что это не хорошо и он будет стараться так больше не делать. Поговорите с ним. Удачи.