Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 99635 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

anastasya1rotti

  • Гость
Посылки отправляем по следующему расписанию.
Инструкция по отправке  ag_smiley
1. Вы смотрите в письмо от Снегурочки и видите предпочтительный вариант получения посылки.
2. Смотрим дату отправки и ... ОТПРАВЛЯЕМ ag_smiley

Укрпочта - отправка с 10.12 по 15.12 (позже не стоит, потому что посылка осядет на почтена все праздники, а несчастный получатель выплачет все глаза)
Новапошта, Деливери, Интайм и прочие курьерские службы - отправка с 15.12 - 20.12
Личная передача или адресная доставка курьером - отправка с 20.12 и до 31.12 ag_smiley az_smiley

Все помнят? Я уже начинаю нервничать(((

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Все помнят? Я уже начинаю нервничать(((
и я :al:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, не паникуем, отправка неизбежна  :biggrin:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Выздоравливайте :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Спасибо! Решила, что успею, как минимум 10 дней есть, и чего-то совсем не нервничаю, хотя сроки сокращаются (у дочки ДР, еще на свадьбу пригласили). Буду как перед экзаменом -  ночью готовиться ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Спасибо! Решила, что успею, как минимум 10 дней есть, и чего-то совсем не нервничаю, хотя сроки сокращаются (у дочки ДР, еще на свадьбу пригласили). Буду как перед экзаменом -  ночью готовиться ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Если вдруг ты даришь кому-то чашечку, то прошу подойти к этому вопросу более ответственно  :girl_drink2:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девчонки, как настроение? У меня новогоднее!!!!Предновогодняя суета меня радует!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У меня чудесное  :loveshower222: Я так  хотела снега, теперь ещё ёлку хочу для полного счастья  crist1245
Замёрзла правда как бобик пока доскользила до офиса  :8: отогреваюсь чаем  :dolf_ru_860:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
У меня ещё с ноября новогоднее настроение))) crist1245 А погодка сегодня отличная, снежок, класс!! Party2123 Хорошо бы и на Новый год такую погоду))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Погодка супер, самая зимняя, правда у нас малышка чтото разболелась, но все равно я в ожидании нового года crist1245 crist1245

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Красиво-то красиво, но с коляской гулять теперь не пойдешь((( Я на чистом упорстве 20 метров проехала и обратно вернулась - колеса в снегу вязнут! Да и сына теперь на 3 часа на улице не оставишь спать... а дома он так подолгу не спит( Теперь режим поменяется(((

У меня с коробочкой все так же беда. Появилось 2 дома, но обе огромные!(( Мужа надо не забыть потрусить - может, у него на складе где завалялась небольшая!!!

Сегодня привезли увлажнитель и отправили мне фитбол) Плюс на днях должна муфточка на коляску и набор японской посуды прийти. Мои подарочки нам с Данькой к НГ))  ag_smiley

anastasya1rotti

  • Гость
И меня сегодня снег очень порадовал aga
мы с дочкой на санках пытались даже кататься :bj:
но моя ж.па не влезла  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
надо бы без спинки еще прикупить санки доя себя  :ah:
я тоже люблю на санях кататься  :bf:
особенно друзей позвать с детьми и вместе весело время провести
на свежем воздухе  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
и польза и веселье, особенно детвора любит это дело!!!  baby_2
ну и потом вместе чай пить и греться у меня многие остаються
кому дале кодомой идти, дети играют дома потом girl_sigh girl_sigh girl_sigh
вообщем так люблю я такие моменты :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
но тяжело на это кого-то сподвигнуть :bn:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Мы вчера тоже отрывались вечером - во дворе снег разгребали. Потом наш папа на лопате детей по очереди катал -  :bp: пищали все. Потом достали санки и детвору уже вдвоем катал. Быстро-быстро, с крутыми разворотами :af: :bo: В результате малышня была похожа на двух розовощеких снеговиков ag_smiley и домой заходить отказывались - еле загнали :ap:
Сегодня на улицу не рискнула выходить с малявкой :ph34r:

anastasya1rotti

  • Гость
Мы вчера тоже отрывались вечером - во дворе снег разгребали. Потом наш папа на лопате детей по очереди катал -  :bp: пищали все. Потом достали санки и детвору уже вдвоем катал. Быстро-быстро, с крутыми разворотами :af: :bo: В результате малышня была похожа на двух розовощеких снеговиков ag_smiley и домой заходить отказывались - еле загнали :ap:
Сегодня на улицу не рискнула выходить с малявкой :ph34r:

Вот и моя утром пищала!!! от восторга, когда ее с горки везла :bj: :bj: :bj:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Мы сегодня тоже здорово погуляли с санками, накатались, в снегу повалялись ....красота.... :thumbup: