Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #555 : 16:42, 05.12.2013 »
Девочки, а как  у вас дела обстоят с горшком? у меня не хочет садится соооовсем, ничего не помогает. сажу, рассказываю зачем он нужен и что с ним делать, а он встает моментально girl_obmorok я б не сильно парилась, но прессинг со стороны родственников некоторых меня убивает

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #556 : 17:59, 05.12.2013 »
Девочки, а как  у вас дела обстоят с горшком? у меня не хочет садится соооовсем, ничего не помогает. сажу, рассказываю зачем он нужен и что с ним делать, а он встает моментально girl_obmorok я б не сильно парилась, но прессинг со стороны родственников некоторых меня убивает
один в один  у нас) встаёт, сразу начинает возмущаться, если усадила на горшок. я не парюсь, не хочет пока не надо.  горшок нужно новый купить..а то этот уже проломал  ag_smiley
но   я говорю, что потихоньку приучаю)) пристают гораздо меньше)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #557 : 18:01, 05.12.2013 »
"НЕ НИМАЯ"  girl_obmorok girl_obmorok  я не могу спокойно относиться к подобного рода высказываниям..
35 слов -крутяк))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #558 : 11:51, 10.12.2013 »
Девочки, кто сегодня уже гулял? санки брали?
Мы на санках минут 10, радости особой не было, потом  решил потопать, побутсал снег немного и завалился лицом плашмя girl_obmorok такая истерика была, передать не могу, кричал пока домой не принесла

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #559 : 12:04, 10.12.2013 »
Мы километра два сделали на санках. Еще и в двоем сидели. Радости было)))))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #560 : 12:07, 10.12.2013 »
Мы километра два сделали на санках. Еще и в двоем сидели. Радости было)))))
Ого) я своего тащила мне не особо легко было)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #561 : 12:09, 10.12.2013 »
У меня ручка спереди, очень легко идут.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #562 : 12:11, 10.12.2013 »
У меня ручка спереди, очень легко идут.
А, вот оно в чем дело, у нас СССР вариант)) у соседки повзаимствовали, свои еще не покупали girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #563 : 12:28, 10.12.2013 »
наши сани только на выходных привезут) мы в коляске гуляли..местами приходилось колясыч нести  ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #564 : 14:04, 10.12.2013 »
Мы тоже санки еще не купили, думаю нужны они нам сейчас notponimat  Аню и зима не особо радует, ей охота побегать, а она в снегу три шага пробежит и вперед падает, увидит на варежках снег и в слезы ag_smiley  так и проходят прогулки - бежит - плачет :be:   

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #565 : 14:16, 10.12.2013 »
Расскажу я  вам сегодняшний блокбастер, в главные роли Ваня и мама..
Вышли и мы на улицу сегодня. Ване вообще не понравилось, ветер дует, Ваня губы трубочкой и "уууу" говорит. ножками потопал совсем чуток, остальное время на руках носила. взяла лопаточку думала играться будет... фиг там лопатку носила я. пару раз упал в снег, рыдал(впервые такой рев поднял) и просился на руки. пошли прятаться от ветра за угол дома...а там солнышко, теплышко .. - все равно ни в какую топать ножками сразу же такой рев поднимает.... ну думаю... погуляли чуток и хватит ... подходим к дому к двери...а дверь то не открывается... я злая.. :aq: возле двери таааакой ветер, завируха ....стою...пытаюсь кому-то из соседей набрать... ааааа girl_obmorok не тут тобыло..хренушки..нажимаешь одну цифру...а появляется в окошке совсем другая :bm:....Ваня начинает психовать, я одеваю ему капюшон. набираю телефон фирмы-установщика домофонов... глухая девушка поднимает трубу ..я ей рассказываю все, ждите - мастер подъедет скоро...я ей -  "я с ребенком на улице когда он подъедет???" -  скоро....хорошо хоть бабушка с первого этажа услышала наши неудачные попытки пробраться домой открыла нам двери...спасибо ей огромное...Ваня в шоке да и я тоже...
до этого выходили на уличку(когда снега чуток было), все нравилось.
вот теперь думаю,как же это мы будем гулять всю зиму!? :ai:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #566 : 14:17, 10.12.2013 »
я тоже саночки хочу купить, но после сегодняшней прогулки сомневаюсь пригодятся ли нам они :(

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #567 : 14:27, 10.12.2013 »
Это хорошо что бабушка добрая попалась, не поленилась одно место в холод вынести aga
У нас та же история, поэтому и сомневаюсь в покупке санок, я представляю что будет если усадить Аню поближе к снегу -  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2   ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #568 : 14:35, 10.12.2013 »
у нас сегодня тоже была попытка выйти в свет,хотя когда утром проснулись,была уверена что не пойдем.но к часам 11 выползло солнце,я наивная думала что ветер утих,ну и собрала ребенка гулять.короче,вышли,уже возле дома я поняла что моя идея была мрачной,но раз вышли уже-решили сходить в магаз.шли долго ag_smiley Даша то сама,то на мне,если ветер дул,рисковали свалиться в сугроб и не встать :bm: кое как догребли обратно и скорее в норку,греться :dolf_ru_860:
зато мы очень хорошо погуляли вчера часов в 6 вечера-снежок только начал сыпать,ветра ещё не было,ляпота girl_pinkglassesf Дашуня сама вела нас куда ей хотелось,причем по ней было видно что она точно знает куда мы идем :ap: а вот ближе к 8 уже такооое началось,мрак!мы ездили забирать плитку из эпицентра.так пока погрузили-выгрузили,машину нужно было уже откапывать girl_impossible

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #569 : 14:58, 10.12.2013 »
Это хорошо что бабушка добрая попалась, не поленилась одно место в холод вынести aga
У нас та же история, поэтому и сомневаюсь в покупке санок, я представляю что будет если усадить Аню поближе к снегу -  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2   ag_smiley
Да бабушка очень хорошая. она постоянно с Ваней разговаривает,  спрашивает как  у него дела. а Ваня все время стесняется и прячется за маму. Вообще в последнее время стеснительный стал и воображала, особенно перед девочками старшего возраста.