Автор Тема: Водичка и прочие напитки для малыша  (Прочитано 109651 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Подскажите,а если ре пьет много? Верней,хочет много пить! Между кормлениями даю чуток водички,а ему мало,начинает кричать. Даю грудь-отворачивается в истерике,даю воду-затихает. Вчера выпил опять за раз 40мл,и еще тянулся! Может,давать сколько просит или как? Боюсь навредить,но и если сын хочет пить,не мучать же его :bh: еще и жара какая
конечно давайте. ребенок лучше нас знает, что для него нужно.
ребенку?? Или себе?
наверное  риебенку. тема вроде про малышей)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
я отвечала, как для малыша

andruhovna

  • Гость
ну деткам?  с какого возраста можно давать?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мы с 10 месяцев варим...только из своих ягод, без сахара.

tutta

  • Гость
ну деткам?  с какого возраста можно давать?
С яблочек белый налив, которые сейчас продаются можешь уже варить и давать только без сахара

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
конечно давайте. ребенок лучше нас знает, что для него нужно.
просто чуть ранее писали,что нельзя так много давать,но он ведь просит,вот я и запуталась
наверное  риебенку. тема вроде про малышей)
ааа)
не,нам еще рано

AnnKow

  • Гость
Какую водичку даете комнатной температуры или подогреваете?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
комнатной - в самый раз ;)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
комнатной - в самый раз ;)
aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
девочки,а если родничек впадает,это не хватает водички?я ее не допаиваю,крайне редко в жару могла дать пару чайных ложек.А сейчас замечаю,что он у нее переодически впавший.

AnnKow

  • Гость
У меня комнатной совсем отказывается пить, тепленькую очень редко, но пил. А вот давала чай с фенхеля тепленький пьет, холодный нет. Но чай я думаю он пьет т.к. я его ему маленькому давала от коликов и он привык ко вкусу. А вот водичку не в какую. Мне просто страшно, что он и потом ее не захочет пить. Ведь когда начну вводить прикорм, нужно ж будет ему пить воду, правильно?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
девочки,а если родничек впадает,это не хватает водички?я ее не допаиваю,крайне редко в жару могла дать пару чайных ложек.А сейчас замечаю,что он у нее переодически впавший.
Наташ, как вариант, в жару у деток от недостатка влаги впадает родничок или когда перегрев, а потом становится на место за недолгое время. Погугли, может, из-за чего- нибудь еще  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня комнатной совсем отказывается пить, тепленькую очень редко, но пил. А вот давала чай с фенхеля тепленький пьет, холодный нет. Но чай я думаю он пьет т.к. я его ему маленькому давала от коликов и он привык ко вкусу. А вот водичку не в какую. Мне просто страшно, что он и потом ее не захочет пить. Ведь когда начну вводить прикорм, нужно ж будет ему пить воду, правильно?
А как даешь воду? с ложки? или как?
у нас с бутылки отказывалась пить воду, а вот купили непроливайку и пьет хорошо с неё

AnnKow

  • Гость
С бутылки даю. Он начинает сосать, а когда водичкапопадает в рот, то сразу кривится и она вылевается с боку рта (чего нет с теплым чаем)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну потому что у него ассоциация значит, что с этого агрегата должен литься чай :biggrin:
попробуй дать с поильника или ложки
только не надо теплую, давай комнатную