Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я вот тоже размышляю над утренником,смотрю что никто из наших не записывается girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я записалась, из ваших вроде. :roflmao555:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы уже на сб запланировали развлечения, два дня подряд для нас занадто будет(( я не думала, что утренник будет 29-го(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вот и я не дождалась форумского утренника и запланировала уже другое, а через несколько дней появилось объявление о форумком, но мы не сможем.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
другие утренники или в гости?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, сильно много впечатлений не гуд, у нас позавчера были в гостях кумовья с дочкой, все хорошо, взрослые общаются, дети в детской бесятся, всем счастье, все хорошо, легли спать, а ночью наше чадо просыпается и как давай орать, причем не просто не плакать, а орать, на руки не шла, улеглась на полу и кричит girl_obmorok кое как кисями-собачками успокоили, напоили чайком теплым и уложили, вот что это было? у меня только один ответ - много впечатлений, набегалась, наигралась, хотя как бы гости это для нас не экстраординарное событие, но недавно еще гости были, родственники на д.р. приезжали, может накопилось :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, очень верю, мы после поездки к родственникам на 2 дня потом дома 3 дня отходили, ночи были капец girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аня, Ганнуся, а ты мне приснилась вчера :roflmao555: Я во сне "просыпаюсь" и оказываюсь на лавочке в предбаннике какого-то дома, а потом выходишь ты и твой муж, муж был крайне недоволен, что я приперлась и сказал, чтобы я ему тормозок на работу шла собирать, перечислил целое меню, я запомнила только сгущенку, которую непременно нужно было подогреть, вот я и лазила у вас на кухне, собирала тормозок и судорожно пыталась сообразить КАК греть сгущенку :bm: Потом проснусь, но мозг вынесла сама себе полностью :roflmao555:

Признавайся, муж сгущенку любит? ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 :roflmao555: капец :roflmao555: перечитала несколько раз мое ли имя  ag_smiley
Не-не-не, то были не мы  ag_smiley Он совсем не такой у меня, очень воспитанный. А сладкое любит, но ест оооооочень мало и ооооочень редко  ag_smiley У нас в семье я обжора, тем более по сладкой части.  ag_smiley И приснится же  ag_smiley Приезжайте в гости, я сама подогрею сгущенку  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
:roflmao555: капец :roflmao555: перечитала несколько раз мое ли имя  ag_smiley
Не-не-не, то были не мы  ag_smiley Он совсем не такой у меня, очень воспитанный. А сладкое любит, но ест оооооочень мало и ооооочень редко  ag_smiley У нас в семье я обжора, тем более по сладкой части.  ag_smiley И приснится же  ag_smiley Приезжайте в гости, я сама подогрею сгущенку  ag_smiley

да я сама в шоке с чего вдруг ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот подстригли Дашу, и не поверите такая прям девочка всетаки вышла, такая нежная)))))Даже фигура утончилась))))Еще мы сегодня гуляли без пампа, не нашла самый распоследний памп, а за Иваном бежать надо. Одели мы новые его трусишки( не нашла ни одних ее, надо заказать пару упаковок), одели колготки с джинсами, и сразу они так нам велики)))))Не описялась, хотя минут 50 были, я думала, если прям возле сада уписяется такси вызову, но все ок)))))
Жуткие повторюшки, новое слово, слезай)))))А еще молодой человек свекрови научил ее стучать в дверь и кричать Толя))))Они с ним жуткие друзья, любят поваляться на полу, пообниматся. Господи, пусть у моих детей хоть представление о дедушке будет, они его видят в сто раз чаще чем родного.Он и погулять  с ней может и покормить и спать уложить.
Сегодня спали с куклами, положила зайку(любимый подарок кресного Ивана на ее рождение) и корову, сказала они спят и ты спи, зажмурила глазки лежала тихо как мышка. Заяц этот сведет меня с ума, если нажать на пузико, играет песенка
- Почему у зайки длинные лапки, чтобы скакать по полям и лесам))))
Носиться с этим зайкой и просит нажать, и танцует, и попой вертит)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, у нас тоже вся одежда такой огромной кажется без пампа, но мы еще с сухим пампом не возвращаемся с прогулки, для меня это сейчас вообще больная тема, ни в какую на горшок не хочет, опять начала орать при виде него, мокрые штаны ее абсолютно не раздражают, так и будет ходить в мокром, пока я не переодену :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас плачет когда писяет в трусы,а горшок тоже не любит,но хоть орать перестала когда его видит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня только если лужа есть, зовет меня и говорит ай-ай! а мокрые штаны ее не смущают :bk:
у нас сейчас вообще любимое слово ай-ай, всех ругает ходит, я это слово тыщу раз в день слышу ag_smiley было такое, что она бежала, врезалась в меня, ударилась ручкой, потребовала целовать (это обязательно, если ударится - сразу бежит, чтобы я поцеловала :ap:), а потом долго мне ай-ай рассказывала :bm: и кота стоить начала, на стул ему нельзя, на стол нельзя, в манеж нельзя, и вообще, извольте ходить по потолку, что он скоро и начнет делать ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас если написяет в штаны, то говорила раньше "покак", а теперь еще добавилось "пи-пи-пи" girl_sigh ходит смешно, когда мокрая, тычет рукой, требует снять. Иногда говорит пи-пи-пи и успживается на горшок на несколько секунд. НО. Если горшок предлагаю я или пробую снять колготки-трусики - верещит, изворачивается, и вообще нервничает, если я приближаюсь к горшку  girl_sigh