Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103848 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, кто не спит, аууу :bi: что-то у нас опять затишье, надо поддерживать статус самой болтливой болталки  :girl_drink2:  у кого какие новости? у нас вроде скрипом, медленно, но продвигается словарный запас, слов 10-15 уже наберу, по умелкам это должно было быть в год ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, кто не спит, аууу :bi: что-то у нас опять затишье, надо поддерживать статус самой болтливой болталки  :girl_drink2:  у кого какие новости? у нас вроде скрипом, медленно, но продвигается словарный запас, слов 10-15 уже наберу, по умелкам это должно было быть в год ag_smiley

Ксюша, какой год, окстись  ag_smiley у нас в год было папа, мама и кука))

да, скучаю за нашей темкой  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, какой год, окстись  ag_smiley у нас в год было папа, мама и кука))

да, скучаю за нашей темкой  girl_sigh

ну в интернете много инфы по поводу, что должен уметь ребенок в год, в большинтсве источников числилтся "словарный запас 10 слов" :bk: у нас в год еще ничего не было, сплошной китайско-немецкий ag_smiley у нас "папа" осознанное примерно в 1,4 появилось, а "мама" только к полутора girl_impossible хотя первое "папа" она месяцев в 7 сказала, нечаянно наверно ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне рассказывать нечего особо, дома сплошной лазарет, вот сейчас сижу, а у меня Даша спит и кашляет жуть!!!!!Сопли видимо по задней стенке стекают, надеюсь по крайней мере. Соплей до колена у нас. Сегодня правда повеселила с мужем. Истерила , упала на спину и орушая на спине, ногами отталкиваясь проплзла метра три. Мы просто ухохатались. А она у нас девочка обидчивая, еще больше плакать начала. 
Когда папа приходит с работы, у нас находится маленький табун который с криком ПАПА ПАПА виснет на нем, запрыгивая с разбегу.
Слов новых не очень много, Баба на обоих бабушек, Толя, Ваня.  Привет.
Самостоятельная стала жуть, может молча в холодильник залезть и заточить что нибудь. Сегодня обедали в зале, молча встала, собрала тарелки с вилками и отнесла их на кухню.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Молодец Даша, от голода не умрет ag_smiley что сточила то? а то у нас, например, в холодильнике разное лежит)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Сосиску. Знаешь такие сырые в ашане продаються в натуральной кишке, я их в мульте запекла, не так жирно как жарить. У нас тоже разное лежит. Я пока на звук открывающегося холодильника прибежала, ребенок уже часть съел.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
молодец Дашуля, самостоятельная, скоро сама себе будет кушать готовить ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Даша скоро будет вставать завтрак готовить  :thumbup:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас пришли анализы, теперь не доживу до приема врача.как всегда полезла в интернет читать  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Ксюша, хотела спросить вас.Как вы ночью спите?Алиса просыпается?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас пришли анализы, теперь не доживу до приема врача.как всегда полезла в интернет читать  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Ксюша, хотела спросить вас.Как вы ночью спите?Алиса просыпается?

спит сейчас нормально, а вот засыпает не всегда ag_smiley иногда просыпается ночью, но не скандалит, подползает ко мне или к папе, прижимается и дальше спать :t6211: т.е. с нашим сном на гв не сравнить конечно aga

Оль, а анализы по поводу сыпи? у меня у ребенка какие-то прыщички под одним глазом, уже неделю наверно, каждый день то меньше то больше, а я и не знаю чем мазать и что оно такое, сначала думала, натерла ручкой раздражение, но нет, сегодня не терла, а сильнее, чем вчера, даже предположить не могу что это может быть? notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы все шершавые. Но в соседней темеивычитала , что влажность низкая в квартире.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы все шершавые. Но в соседней темеивычитала , что влажность низкая в квартире.

так вот самое интересное, что у нее везде кожа чистая, а под одним глазиком прыщички  notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да из-за шершавости :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Всем малышам кто болеет выздоровления b_flowers

у нас каждый день что-то новенькое,но так сразу и не вспомню о чем еще не рассказывала.из смешного делает "тагиил" ag_smiley  только "ура" кричит,
любит залезть на полку и петь,потом аплодирует и кланяется,не пойму откуда такое берется,потому что мы так точно не делаем  girl_sigh
в холодильнике сама выбирает что покушать,но у меня в досягаемости только разрешенные продукты
а вообще у нас уже месяц постоянных истерик по любому поводу :be:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
А мы все шершавые. Но в соседней темеивычитала , что влажность низкая в квартире.
Маш, а куда ваша влажность делать? Раньше у вас была повышенная влажность!