Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ты так редко тут пишешь о Ватруше, что я уже и не надеюсь crys
У нас та же история с сидением, тоже тканевое и тоже жалко girl_sigh
вооооот та же проблема. Летом еще куда и шло, постирала, на улице высыхало. Сейчас смотрю на сиденья и просто руки опускаются. Надо стирать, а сохнуть-то сколько будут  girl_sigh
Нужно срочно шить накидки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я заказала столик со стульчиками, будем там кушать, ну я надеюсь ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А наш старичек стульчик отлично приставляется к столу и разбирается на столик и стульчик отдельно. Ну и крепкий, тк гости иногда отлично сидят в нем.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а я заказала столик со стульчиками, будем там кушать, ну я надеюсь ag_smiley
я тоже заказала уже ag_smiley а ты какой?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, а  что за столики со стульчиками? киньте пример плз. это вы для детской?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
И мы на руках на улице периодически, а дома очень много, особенно если мне надо готовить :bm:

Девочки, а где наши Анябелик, Ледифлауер, Кристи, Солнышко? Девочкии ау, куда пропали?)
Мы на выходных ездили в Киев на свадьбу-без малой правда-она с моей мамой оставалась и сестрой-прошло все намного лучше, чем я ожидала. И еще-мы уже 4 день полностью без сиси-так получилось, что мне поездка помогла и я теперь не собираюсь сдаваться aga
Не знаю-прийдется пить таблетки или нет, молоко в груди еще есть-подцеживаю периодически. За сколько дней оно должно полностью перегореть-мне вот интересно ag_smiley
девочки, а  что за столики со стульчиками? киньте пример плз. это вы для детской?
я заказала такой, как Юля своей Аришке купила...польский Тега-мне понравился, что он без острых углов и достаточно компактный-мало место занимает, пластиковый...деревянный я не хотела)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я все-таки икеа заказала, они почти одинаковые внешне, но мне икеа больше нравится :bk: но я заказала один стул и одну табуреточку, ну и цвета разные))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а я все-таки икеа заказала, они почти одинаковые внешне, но мне икеа больше нравится :bk: но я заказала один стул и одну табуреточку, ну и цвета разные))
а где заказывала? на КС? А мне вот наоборот Икеа не очень-вкусы разные aga Ты ж серию Маммут взяла, да? Сколько вышло по цене, если не секрет ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а где заказывала? на КС? А мне вот наоборот Икеа не очень-вкусы разные aga Ты ж серию Маммут взяла, да? Сколько вышло по цене, если не секрет ;)

да, на кс)) маммут, они практически одинаковые, твои по-моему тоже мамут называются)) вышло 500грн без доставки, доставка еще не знаю сколько, деливери мою квитанцию не показывает :aq: уже переживаю, доставят ли girl_impossible а вкусы да, у всех разные, но мне именно матовость у икеи нравится и цвета

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
да, на кс)) маммут, они практически одинаковые, твои по-моему тоже мамут называются)) вышло 500грн без доставки, доставка еще не знаю сколько, деливери мою квитанцию не показывает :aq: уже переживаю, доставят ли girl_impossible а вкусы да, у всех разные, но мне именно матовость у икеи нравится и цвета
а меня размеры Икеа не устраивают, нам не подходит...ну и табуретку тоже побоялась бы заказывать-моя с нее точно слетит-не сидит спокойно и 5 минут :bg:
Ты пока не переживай сильно, может еще не успели обновить информацию просто notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Таня, поздравляю вас с отлучением, как Златочка отреагировала? подцеживай, я еще около 2-х недель слегка подцеживала раз в 2-3 дня, наливалось медленно, но наливалось, но я не ограничивала себя в питье и таблетки не пила никакие

а меня размеры Икеа не устраивают, нам не подходит...ну и табуретку тоже побоялась бы заказать-моя с нее точно слетит-не сидит спокойно и 5 минут :bg:

а я размеры и не глянула ag_smiley но мне все равно в принципе, комната пока еще пустая)) а тега меньше, да?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня, поздравляю вас с отлучением, как Златочка отреагировала? подцеживай, я еще около 2-х недель слегка подцеживала раз в 2-3 дня, наливалось медленно, но наливалось, но я не ограничивала себя в питье и таблетки не пила никакие

а я размеры и не глянула ag_smiley но мне все равно в принципе, комната пока еще пустая)) а тега меньше, да?
да-да...у нас же нет отдельной детской, а столик Тега более компактный-нам подходит aga
Спасибо :ohmy: Ого...2 недели... girl_obmorok Теперь бы за это время самой не сорваться и не дать ей сисю по её просьбе :al:
Пока меня не было о сисе даже и не вспоминала, и спать стала более спокойно, кстати. Когда приехали-конечно периодически ко мне подходит и просит, потом поскандалит немного и отвлекается :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас отлучение было сумбурное, и я давала грудь ненадолго, помню круглые глаза дочи, когда я ей днем дала грудь (мы днем тогда уже давно не кушали), но взяла, подсосала немного и все, и так несколько раз, я решила, что раз ребенок спокойно к этому относится, то я лучше так подцежу, чем пить таблетки или застой получить, но это в первые несколько дней. Но надо смотреть по ребенку, мне кажется редко у кого так прокатит)))

у меня сейчас периодически заглядывает под футболку, но только ручкой трогает, не тянется)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Девочки, а где наши Анябелик, Ледифлауер, Кристи, Солнышко? Девочкии ау, куда пропали?)
.
Ленчик, я тут :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Пока не успеваю писать,  захожу дневничок Вари почитать, очень интересный и в нашу темку.
Сейчас я начала работать внештатно, времени совсем мало :au:
Тут рассказывали о говорушках,  хочу тоже поделиться.
Мама, папа, баба, Кьо - крестная, Мими-братик Миша, дедя-дед, дядя, тетя, не бюбю-не буду, китать-читать, динь-один, дяа-два, тьи-три, кикии-четыре, бебе-медведь, кука-курочка и кукла, аа-так собачка гавкает, мя-кися, кья-уточка.  :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого вы говорите! ъотя наверно на нашем фоне мне все так кажутся ag_smiley