Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса классная :ay: как обычно на столе?


спасибо, да стол любимое место, подбегает и стучит по нему, сажаю - довольная ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы огурец и помидор тоже едим нормально-кусочками даю в руку и сама грызет. А вот суп до сих пор вилкой разминаю, чтоб куски поменьше были. Зато мясо ни в каком виде есть не хотим-ни котлеты, ни тефтели (только порезанное в супе и прокатывает, рыба точно так же). Сыр до сих пор не едим. Хлеб любим, печенье, соломку. Макароны не очень((( Я уж и не знаю, как меню разнообразить и что нового давать, чтоб интерес был notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
о! раритет! а я вам тоже покажу наряд- мы второй день ходим дома))

показывай, тоже раритет? ;)
человечек совсем новый, следов носки не видно, мама еще нашла огромный макет с новыми носками, на вопрос куда столько, она ответила, что дефицит же был, закупали все, что увидели ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а у нас ни одной раритетной вещи и нет girl_sighдаже не знаю почему не сохранилось ничего

у нас помидоры очень любит,как яблоко ест,если у меня салат с помидорами,то выпрашивает постоянно,тоже любит все есть с общего стола,с папой всегда завтракают утром булочкой и молоком.огурцы чищу,иначе давится,капусту не очень любит,только мелко порезанную. вообще если что-то не может прожевать-проглотить,то выплевывает и мне отдает
хорошо идут каши,супы,пюре картофельное,котлеты,мясо,яблоки,груши,персики,апельсины любит,недавно дала гранат попробовать,понравился,только не знаю можно ли его с косточками давать?а как от косточек чистить? малина самый любимый фрукт,у свекров до сих пор спеет на огороде,постоянно требует чтобы нарвали и покормили.молочку любую едим,кефир любит больше йогурта.
тьфу-тьфу с аппетитом сейчас все наладилось,но сися пока любимая еда или подкрепление если я в поле зрения girl_sigh зато без меня с папой сидят по три часа даже без перекусов


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
показывай, тоже раритет? ;)
человечек совсем новый, следов носки не видно, мама еще нашла огромный макет с новыми носками, на вопрос куда столько, она ответила, что дефицит же был, закупали все, что увидели ag_smiley
тоже раритет  :thumbup:
правильно мама говорит-раньше так и было
этот костюм покупала мне моя бабушка, но я его так ни разу и не одела, был маленький
так и лежал столько лет с бирками новый

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
похожи костюмчики чем-то ag_smiley Ань, а у вас какой состав?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
раритеты  girl_pinkglassesf
просто шикарно, здорово что сохранились

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну да, в СССР особого разнообразия моделей не было))
шерсть 65%
полиакрил 35%

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас просто акрил, ваш теплее ag_smiley
у нас еще один такой же красный, только размер побольше и свитерок прикольный, правда тоже акрил, на улицу наверно холодно его одевать, а дома нормально)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Костюмы очень красивве.
и мы покажем. Штаны на дарье немецкие. У меня целый комплект был. И все живи  и в отличном состояни. Хотя Даша их 4 носит . Главное такие яркие.
Пока жили в германии мама меня до 10 лет одела.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
девочки,а вы обувь на зиму купили?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
 Ретро-девчонки :thumbup: Ань, у нас тоже ж бодик-водолазочка)
Мы кушаем еду кусочками, большие кусочки мну вилкой, каши ест как они есть, хлеб кусает. Макарошки едим мини-звездочки в супе, а если просто отварить - суховато, она есть не будет. Молочку и соки также неприемлет) мясо - фарш в виде тефтелей или фрикаделек. девочки, а вы уже даете куриные яйца? У нас омлетики пока только на перепелиных, вот я думаю - можно уже куриные пробовать или нет? Помидоры- огурцы в свежем виде ребенок не понял, даю помидоры в составе тушеных овощей.

Обувь зимнюю еще не купили, пытаюсь определиться с размером и буду заказывать.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Какое замечательное оживление в теме  girl_pinkglassesf Детки повзрослели, но по-прежнему сногшибательные обаяшки и красотульки   girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы куринные едим перепелинные не пробовали даже.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы с обувью, яйца едим, я уже пару месяце как стала куриные давать, мы домашние покупаем aga