Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103807 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ни разу не пробовала такой рецепт  ag_smiley у нас яйца куринные поставляет свекровь, у нее курочки гуляют, пасутся, короче натурпродукт. Желтки темнооранжевые  ag_smiley Только дети не едят яйца  notponimat

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
у нас тоже глазки в пол и ни при чем ag_smiley а потом идут тоже самое делать yazyk
А мы, как мишка начали за голову хвататься) иногда, но есть такое дело.
А вообще, давно не была на форуме, почитала эту темку, так понравилось. Детки такие взрослые, интересы и заботы у мам совсем другие теперь.
После лета вернулись домой, так на бульваре детей узнавала только по бабушкам и мамам )))))  :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже некоторых детей на площадке по родителям узнаю :ap:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
я раньше по коляскам хорошо ориентировалась, а теперь вроде уже все примелькались

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
С нервным тиком на обоих глазах зашла сюда, чтобы чуть отвлечься, пока ребенок младший завис около папы  :bm: Это не вечер, это УЖАС!!!!!!!! Уложить не могу, настроение как американские горки, пробовали и все выключить, и все включить... Сейчас ходит по дому с причитаниями "Пуа", что означает "Планшет"... Просит так жалостливо  :( Уже поставила свечку, потому что еще и зуб (или это все из-за него)...ждем...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анюта, держись!  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 мы тоже еще гуляем, но для нас это норма тк встаем в 10-11  :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Уснул...
если бы он гулял, а так рыдания вперемешку со смехом, сам не знает чего хочет или подавай то, что категорически нельзя  :be: Мы тоже сегодня проснулись в 9,45, а для нас это из ряда вон, потому что всегда просыпается в 7. Я даже температуру проверила, потому что это на столько для нас нереально!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
уснул...
boy_pl поздравления))
как вообще спит? крепко? не просыпается?
у нас со сном все еще бардак, но списываю за зубы + незрелую нервную систему
жду, когда созреет  :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Повисания на груди считаются?  :bm: По-большому счету крепко, бывает редко...

Ksana

  • Гость

жду, когда созреет  :bm:
у нас созрела ag_smiley теперь мы во сне разворачиваемся на 180 градусов, падаем,  разговариваем и поем песни ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Иван бывает такие истории рассказывает во сне ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Повисания на груди считаются?  :bm: По-большому счету крепко, бывает редко...
считаются  girl_sigh
у нас во дворе все дети, у кого не спрошу, спят всю ночь, а если кушают грудь, то пару раз до утра  :bm: чувствую себя как с другой планеты  :dolf_ru_768:
у нас до сих пор в почете пореветь ночью, причем нужно поднять ее, успокоить, а потом уже укачивать заново... в таком рыдательном состоянии грудь не успокаивает  girl_sigh
Ксана, песни - это ж хорошо  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лена, поменьше слушай то, что тебе рассказывают, уже много раз было замечено, что некоторые рассказывают одно, а потом выясняется, что у них сооовсем по-другому, мой спит в манеже всю ночь (читай я всю ночь к нему бегаю, но таки да, он спит в манеже), мы ночью грудь не едим (читай мы не даем или заменяем компотом) а мой просится на горшок с 10 месяцев (даже не знаю, что отвечать на такое ag_smiley), а мой в год уже считает до 10 (ну вообще атас, можно я хоть рядом с ним постою? :bm:)
Не говорю, что все так, но некоторые привирают :ap: Ну вот прям у всех во дворе дети спят, а ты одна горе-мать? :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Леночка, я не знаю утешит ли теья, но я помню свои переживания, что Даша спать не научится спокойно. Рыданиеночами, добиться ничего нельзя, бывали иразговоры, крутится как волчок. Мраки. Годам к пяти прошло ag_smiley Ваня вот тоже ночами спит фигово, может встать и затребовать играть, мультики :bm:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Мы в принципе хорошо спим, но бывают и исключения
Все детки разные и спят по разному так, что не стоит переживать