Автор Тема: Кто и как гуляет по лужам  (Прочитано 14182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #30 : 16:45, 02.07.2013 »
у фирмы крокс есть и сандали и типа кеды, и полусапожки и сапоги, много всего
в магазине у нас в Донецке
правда сапоги по 1200 грн. и больше..но легенькие такие красивые

Кристина, я думаю на осень туфли обязательно
и деми какие-нибудь ботиночки-полусапожки

это как минимальный набор,  а там уже по желанию
осенью мне кажется из сандалей в сапоги сразу не получится
это весной еще возможно, а осень долгая

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #31 : 16:48, 02.07.2013 »
я здесь с начала разговора aga И форум читаю с 2009.  :curtsey:когда то даже активно мнениями делилась. Странно, что такую "старожилку" как ты обидела невинная приставка "ну".   :ad:
какаяразница,кто с какого года
ты написала
"Кто о чем раньше писал я не знаю, перечитывать весь форум перед каждым постом нет возможности"
я это имела в в виду
я ж не писала "ну как Оксана  Таня докажите как мне  что носить сапоги резиновые это безвредно" я ж так не пишу
это приставка уж очень фамильярна или не знаю как сказать даже.вообще это более приемлимое выражение не на форуме,так скажем,по моему мнению.

Оксана,сейчас перечитаю,я уже и не помню,что там написано

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #32 : 16:49, 02.07.2013 »
Цитировать
если тебе предложить на выбор пройти в сандалях по песку или в сандалях по луже-что ты выберешь?
Оксан, выберу такси что ли  ag_smiley
Просто для меня, что песок, что лужи = одинаково грязно. Специально мы по лужам не гуляем. Я  не люблю, заляпанную  одежду, в детстве ходила по пляжу в босоножкам и только в них,  и говорила- фи, ножки вымажу)) Тёма в меня видимо пошел)))) Он в лужу не лезет.

А гадят бездомные собаки, у нас их полно, к сожалению. И не бездомные тоже, не у всех собак, хозяева адекватные.
И кстати, мамаши тоже, за межу прочим, высаживают ребенка в туалет прям посреди площадки, и еще приговаривают- какай-какай, раз так 10.


Mari

Маш, у все по разному. Моя приятельница говорит мне, как можно в этих жлобских Экко и Супефитах ходить  ag_smiley Зачем вообще детей рожать, раз не можете купить нормальную обувь.
При этом она вообще-то нормальная, иногда вот так заносит)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #33 : 16:54, 02.07.2013 »
Таня,так Тема не ходит по песку?или ходит в сапогах?я запуталась.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #34 : 16:54, 02.07.2013 »
Маш,  я не как твоя знакомая ag_smiley я не гуляю в  любую погоду. до прошлого года как ты была, в дождь у окна с чаем  :dolf_ru_860: ag_smiley
но жизнь вносит коррективы. сейчас иногда просто очень надо выйти в дождь и грязь. хоть и не нравится. но ногам хочется прежде всего сухости и уюта. поэтому и себе заказала резиновые сапоги, и ребенку.
пусть и надеть их придется раз в год

Таня, такси в Донецке в дождь .. это реально?  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #35 : 16:56, 02.07.2013 »
перечитала,ну Таню я имела в виду,да))но не в том плане,что она кинулась меня переубеждать,а в том плане что я самадлясебя искала в постах твоих,ее аргументы в пользу этой обуви и как констатацию для   себя написала-что не переубедили, в том плане,что я так и не смогла пока мозгом дойти до сапог.
а не в том,что вы сидели переубеждали, вот Таня спрашивала что я буду делать в тех или иных ситуациях, я ответила.
сама и анализируя,смогу или нет обуть

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #36 : 16:58, 02.07.2013 »
Маш,  я не как твоя знакомая ag_smiley я не гуляю в  любую погоду. до прошлого года как ты была, в дождь у окна с чаем  :dolf_ru_860: ag_smiley
но жизнь вносит коррективы. сейчас иногда просто очень надо выйти в дождь и грязь. хоть и не нравится. но ногам хочется прежде всего сухости и уюта. поэтому и себе заказала резиновые сапоги, и ребенку.
пусть и надеть их придется раз в год

Таня, такси в Донецке в дождь .. это реально?  ag_smiley
реально.Тань))и в дождь и в снегопад и в праздники.если очень часто пользуешься одной службой!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #37 : 17:01, 02.07.2013 »
Таня,так Тема не ходит по песку?или ходит в сапогах?я запуталась.
Ходит он без сапог вообще (хотя у нас они есть), летом в смысле, если попадаем в лужу, вот как вчера, не обойти было, я в обморок не падаю, что там микробы, в песке их тоже полно, а в песке мы каждый день.
Мораль моего прошлого поста такова- кто как хочет, тот так и ходит в дождь, и сапоги, и сандалии- каждому свое.

Если судить по моей знакомой, о которой писала, так я вообще лох, и Суперфиты у меня, и Джеоксы)))

Придерживаюсь мнения- кому какое дело, в чем ходит мой ребенок  aga
поэтому и на других не смотрю... это дело их родителей.

На счет такси к Маше +1
я езжу с одними и теми же, у меня нет проблемы вызвать такси, если только МТС не подведет  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #38 : 17:08, 02.07.2013 »
даже  и добавить нечего к посту Тани,100% мое мнение

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #39 : 17:13, 02.07.2013 »
так выпьем же за взаимопонимание между вами!)
главное не забыть что Ева очень послушная,а Таня не падает в обморок из за микробов) а я падаю,потом встая и бегу за сапогами.потом дома дезинфикация,дезактивация и антисепция)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #40 : 17:16, 02.07.2013 »
мы ж вроде не обсуждали чужих детей  notponimat каждый о своем написал, кто  в чем обут в дождь и почему
про такси удивили-  тоже одной слжбой пользуюсь все время, но в дождь туда даже дозвониться нереально.
в снегопад ттоже как-то пришлось ехать автобусом, благо ходили. а то б ночевать в гостях пришлось бы
поэтому сапоги мне нужны  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #41 : 17:31, 02.07.2013 »
Цитировать
мы ж вроде не обсуждали чужих детей
по Кристине проехались  yazyk
Цитировать
потом встая и бегу за сапогами.потом дома дезинфикация,дезактивация и антисепция)
и в Киеве живут правильные собаки  и люди  ;)

ААА))) Голуби еще заразу переносят и ср... где придется  ag_smiley в т.ч. на детских площадках((((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #42 : 17:39, 02.07.2013 »
по Кристине никто не ездил. перечитай мои постыесли ты обо мне.я писала что я ндр хочу чтоб ребенок бегал и я считаю грязной. н5е говорю что она не должна так делать или не делать.
Тань,ты обиделась на меня за что то? так мои посты цепляют что цитируешь ни к селу ни к городу)да,в киеве правильные собаки и адекватные мамы)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #43 : 17:59, 02.07.2013 »
так выпьем же за взаимопонимание между вами!)
главное не забыть что Ева очень послушная,а Таня не падает в обморок из за микробов) а я падаю,потом встая и бегу за сапогами.потом дома дезинфикация,дезактивация и антисепция)
Оксана,мне точно от этой темы уже выпить хочется notponimat

знаете пусть на форуме лучше будет тихо как и было,чем так.имхо

п.су меня Ева не послушная, но в принципиальных для меня вопросах-ей вынужденно придется слушаться меня, я об этом написала выше ;)а  не идти в ливень на улицу для меня принципиальный вопрос)))еще раз повторюсь ДЛЯ МЕНЯ!

Таня, а ты с мобильного? я с мобильного, может это важно, я не знаю.просто как предположение

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кто как гуляет по лужам
« Ответ #44 : 18:28, 02.07.2013 »
Оксана,мне точно от этой темы уже выпить хочется notponimat

знаете пусть на форуме лучше будет тихо как и было,чем так.имхо

п.су меня Ева не послушная, но в принципиальных для меня вопросах-ей вынужденно придется слушаться меня, я об этом написала выше ;)а  не идти в ливень на улицу для меня принципиальный вопрос)))еще раз повторюсь ДЛЯ МЕНЯ!

Таня, а ты с мобильного? я с мобильного, может это важно, я не знаю.просто как предположение
Маша, выпей))) не сдерживай себя)))