Автор Тема: Хочу короткие шорты!!!  (Прочитано 77073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #60 : 14:01, 20.08.2013 »
Итак:
вес 72
ОГ - 101
ОТ - 79
ОБ - 104
что имеем
- 4 кг
-3 см грудь
- 1 см талия
- 2 см попа
 girl_dance

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #61 : 14:04, 20.08.2013 »
Видишь, как хорошо, плюса нет, да еще и отвес, молодец! Значит, кушала все в меру!
Давай, тебе осталось уже немножко, купишь шорты и будешь ходить по дому перед мужем красоваться  :ad:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #62 : 14:13, 20.08.2013 »
Видишь, как хорошо, плюса нет, да еще и отвес, молодец! Значит, кушала все в меру!
Давай, тебе осталось уже немножко, купишь шорты и будешь ходить по дому перед мужем красоваться  :ad:
Спасибо  b_flowers
Шорты только на попу 95-96 куплю aga ну в идеале 90  ag_smiley
Забыла добавить,спорта 2 недели не было последних,по ув.причине.Чувствую будет всё как в первый раз)))
И ещё,всё забываю спрсить,кто знает действенные упражнения для пресса?
В тренажерном у меня ничего не получается notponimat в смысле не работает пресс там,где должен работать.Ноги,бёдра включаются :bm: а он,родимый,отдыхает.
Уже думала,может по-старинке,ноги под диван и вперед...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #63 : 14:20, 20.08.2013 »
Ложишся на пол.  Кладещь на бедра гантели. Таз поднимаешь как можно выше. Ноги на носочках. И не опуская на пол таз верх вниз раз двадцать.  Гантели по кг. Еще круто лежа на спине ноги под имать к верху. Но до конца не опускать.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #64 : 14:28, 20.08.2013 »
Ложишся на пол.  Кладещь на бедра гантели. Таз поднимаешь как можно выше. Ноги на носочках. И не опуская на пол таз верх вниз раз двадцать.  Гантели по кг. Еще круто лежа на спине ноги под имать к верху. Но до конца не опускать.
По 2-3 подхода?
Спасибо,попробую aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #65 : 14:34, 20.08.2013 »
Я два подхода делаю. Больше не могу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #66 : 14:43, 20.08.2013 »
Мне для пресса хорошо идут ножницы - лежа, ноги почти на полу, но не касаются его.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #67 : 16:05, 20.08.2013 »
Ложишся на пол.  Кладещь на бедра гантели. Таз поднимаешь как можно выше. Ноги на носочках. И не опуская на пол таз верх вниз раз двадцать.  Гантели по кг. Еще круто лежа на спине ноги под имать к верху. Но до конца не опускать.
а первое больше на ягодицы :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #68 : 16:43, 20.08.2013 »
Мне кажется там в комплексе. Но я хочу сказать  что у меня болит от тренеровок все и прес и руки и ноги. И верхний и нижний. Ну и просто пресс обычным способом покачать тоже хорошо.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #69 : 00:18, 11.10.2013 »
Возвращаюсь к наболевшему :(
Возможности и обстоятельства не позволили мне ходить в тренажёрный зал около 2-х месяцев.
Сегодня уже было запланированированое посещение,сквозь тернии,к "телу". Ощущаю себя новичком снова,болит всё,что работало,домой (и туда ) принципиально хожу пешком (быстрым шагом 20 мин).По ощущениям,даже "упрямее" поработала чем в первый раз вообще.Дорога домой заняла минут 35-40,п.ч. ноги не слушались,и гнулись не тогда и не в тех местах,где привычно :bm:
Вернувшись немного назад,хочется сказать,что тренажерный зал для меня всё-таки стимул. Пока его не было,я кушала на ночь,и совсем не полезности,успокаивая себя тем,что вот пока не хожу,ну "чуть" можно((( потом отработаю.
Наела я (если весам верить,сегодня утром "говорящим") 70 кг.
Объёмы не меряла,страшнее,чем весы(((
С понедельника добавлю свежие данные.До этого пересмотрю ещё раз меню (или просто перейду не ребёнкино).
Цель: к НГ весить 65 кг (и уменьшить объём попы) girl_sigh

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #70 : 00:27, 11.10.2013 »
Вот умничка!А я все наедаю и наедаю.Все стимул ищу и никак не найду,чтобы взять себя в руки.Маша,а вы как знаток тренажерного зала можете сказать какой тренажер эффективнее и легче:эллипсоид(орбитрек) или беговаря дорожка для занятий дома?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #71 : 00:32, 11.10.2013 »
Вот умничка!А я все наедаю и наедаю.Все стимул ищу и никак не найду,чтобы взять себя в руки.Маша,а вы как знаток тренажерного зала можете сказать какой тренажер эффективнее и легче:эллипсоид(орбитрек) или беговаря дорожка для занятий дома?
Самый эффектиный (в моём случае) это тренажёрный зал. Орбитрек у меня работал пол года вешалкой,теперь на балконе стоит :bk:
И я не знаток ,но дорожки и треки,это кардио,для разминки больше.Силовой нагрузки они не дают.

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #72 : 01:40, 11.10.2013 »
а я читала статьи,что самые эффективные тренажеры для похудения-кардио,а к ним относится беговая дорожка и орбитрек

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #73 : 01:45, 11.10.2013 »
Маша, молодец :ay:. Я вот тоже капелюшку похудела.  Но тренажеры не для меня. Я пока все возле шеста и на шесте ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу короткие шорты!!!
« Ответ #74 : 09:16, 11.10.2013 »
Маша, молодец :ay:. Я вот тоже капелюшку похудела.  Но тренажеры не для меня. Я пока все возле шеста и на шесте ag_smiley
Молодец,что наела лишние кг? ag_smiley