Автор Тема: Роддом №3 Макеевский, или Северная.  (Прочитано 5574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки срочно нужна инфа!!!!!Родственница родила сегодня там  1850. Как там условия, стоит ли ребенка все таки в вишню переводить. Их туда из тройки направили, она на мойке.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Маш,удачи пусть лялечка держиться JC_cupidgirl :aa: мне кажется есть возможность переводите,в любом случае в вишне аппаратура лучше . Только чего сразу такую крошку туда не направили notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
это на восточном?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
если транспортировка возможна-перевозите!удачи!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Может консультацию в Вишне получить? А как там в больнице аапаратура нужная есть вся?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну северная вообще тоже специализируется по недоношенным.раз врачи говорят не трогать-тогда пусть ждут и молятся!
тройка в понедельник должна открыться,если что

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Здоровечка,маленьклму человечку!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я бы, наверное, всеми способами старалась в донецк перевестись. Да, там есть детская реанимация, но разве сравнятся провинциальные (да простят меня земляки) специалисты и область?! А об условиях страшных  историй я наслушалась...да что говорить, если они отопление только- только отремонтировали



Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
конечно,в Донецке условия получше,но дело не в этом. если сейчас для ребенка риск транспортировки перевесит пользу,то никто ее не разрешит.
сил и здоровья маме и малышу :ohmy:

Оффлайн lulik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Машенька,спасибо за заботу) ну сказать, что родители были немного не в себе-это ничего не сказать, если учесть, что пока мы ждали такси на улице, я стояла в руках с дезодорантом, наверно,на тот момент мне казалось это самым дорогим, а муж ходил вокруг меня кругами и маршировал)) а о том,что надо взять паспорт и обменку,как минимум,мы вспомнили уже в такси,благо успели вернуться)) зачем мы попёрлись в Макеевку-для меня тоже загадка)) действовали,как зомби, тупо на автопилоте)) Просто абсолютно ничего не предвещало беды,беременность протекала как часики, еще месяц я и в ус не собиралась дуть) На вчерашний день у меня были ''грандиозные'' планы постричь чёлку и поехать к брату на концерт)) и тут в 2-30 ночи у меня начали воды отходить, а в 13-55 я родила! Сейчас, конечно,самое главное-это мой маленький человечек! Посмотрим еще сегодня день,как он будет! Я уверена,что всё будет хорошо!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Наши кулачки тоже с вами

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
И наши! держитесь!

Оффлайн lulik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Спасибо всем за поддержку и кулачки))) мы наконец-то вместе) впереди второй этап, но, главное, что реанимация позади! И завтра Донецк! Да простят меня соседи, но от Макеевки уже мутит))