Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:12, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом №3 Макеевский, или Северная.  (Прочитано 4144 раз)
лупастик
Moderator.
Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « : 14:02, 06.06.2013 »

Девочки срочно нужна инфа!!!!!Родственница родила сегодня там  1850. Как там условия, стоит ли ребенка все таки в вишню переводить. Их туда из тройки направили, она на мойке.

Реклама на сайте
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #1 : 14:17, 06.06.2013 »

Маш,удачи пусть лялечка держиться aa мне кажется есть возможность переводите,в любом случае в вишне аппаратура лучше . Только чего сразу такую крошку туда не направили
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 14:17, 06.06.2013 »

это на восточном?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 14:18, 06.06.2013 »

если транспортировка возможна-перевозите!удачи!!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #4 : 14:25, 06.06.2013 »

Может консультацию в Вишне получить? А как там в больнице аапаратура нужная есть вся?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 14:30, 06.06.2013 »

ну северная вообще тоже специализируется по недоношенным.раз врачи говорят не трогать-тогда пусть ждут и молятся!
    тройка в понедельник должна открыться,если что
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #6 : 14:55, 06.06.2013 »

Здоровечка,маленьклму человечку!
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 15:29, 06.06.2013 »

Я бы, наверное, всеми способами старалась в донецк перевестись. Да, там есть детская реанимация, но разве сравнятся провинциальные (да простят меня земляки) специалисты и область?! А об условиях страшных  историй я наслушалась...да что говорить, если они отопление только- только отремонтировали

ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 21:11, 06.06.2013 »

конечно,в Донецке условия получше,но дело не в этом. если сейчас для ребенка риск транспортировки перевесит пользу,то никто ее не разрешит.
    сил и здоровья маме и малышу ohmy
    lulik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 05:28, 07.06.2013 »

Машенька,спасибо за заботу) ну сказать, что родители были немного не в себе-это ничего не сказать, если учесть, что пока мы ждали такси на улице, я стояла в руках с дезодорантом, наверно,на тот момент мне казалось это самым дорогим, а муж ходил вокруг меня кругами и маршировал)) а о том,что надо взять паспорт и обменку,как минимум,мы вспомнили уже в такси,благо успели вернуться)) зачем мы попёрлись в Макеевку-для меня тоже загадка)) действовали,как зомби, тупо на автопилоте)) Просто абсолютно ничего не предвещало беды,беременность протекала как часики, еще месяц я и в ус не собиралась дуть) На вчерашний день у меня были ''грандиозные'' планы постричь чёлку и поехать к брату на концерт)) и тут в 2-30 ночи у меня начали воды отходить, а в 13-55 я родила! Сейчас, конечно,самое главное-это мой маленький человечек! Посмотрим еще сегодня день,как он будет! Я уверена,что всё будет хорошо!
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 07:21, 07.06.2013 »

Наши кулачки тоже с вами
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 10:28, 07.06.2013 »

И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    vesna
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 10:40, 07.06.2013 »

И наши! держитесь!
    lulik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 18:13, 10.06.2013 »

Спасибо всем за поддержку и кулачки))) мы наконец-то вместе) впереди второй этап, но, главное, что реанимация позади! И завтра Донецк! Да простят меня соседи, но от Макеевки уже мутит))
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: