Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 178413 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, прям про нас. Даша нажала на ноут и экран пополам!!!Я правда мужу сказала что это я. Новый 750 экран стоит. а сейчас к монитору подключили))))
Зато мы прогулку джоби купили за 560 у Леши на крытом, такая салатневая с бампером, трость))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне джоби не нравятся из-за жесткой спинки, в смысле абсолютно жесткой, как будто деревяшку тканью ообили и все, может есть у джоби нормальные, но они тяжелые ag_smiley

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
pti4aхорошо что  с малой все в порядке, прям моего шила попа напомнила, я его зову "сто рублей убытку"

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не ксюш. легкая очень. И спинка совсем не жесткая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не ксюш. легкая очень. И спинка совсем не жесткая.

я такую щупала и еще парочку похожих, мне они кажутся жесткими, флип намного мягче+еще и матрасик дополнительный есть, зато у джоби цена отличная ag_smiley

pti4aхорошо что  с малой все в порядке, прям моего шила попа напомнила, я его зову "сто рублей убытку"

у нас там не одно шило, их много :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
НУ ДА, Я ДОВОЛЬНА ЦЕНОЙ ОЧЕНЬ, КАЧЕСТВО БУДУ УЖЕ ПОХОДУ ИСПЫтывать)))) У нас тоже не шило а шила, каждый день сюрприз)))

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, какие у малышей сейчас игрушки в фаворе? Чё-то я не пойму, у нас в одной руке ложка и в другой тоже ложка. Так может целый день ходить с ними. Один раз уснула с ними. А когда на прошлой неделе приехали от сестры и в сумке было пять ложек, долго пришлось объяснять, почему они там лежат. Алёна свои вещи складывала :girl_drink2:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У  нас коляска игрушечная в фаворе и зубная щетка))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас много чем играет, каталки разные, плюшевый котенок, все с кнопками, машинку любит очень, опять же с кнопками, пирамидки разных фасонов... главное, чтобы с ней кто-то играл, сама не любит))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас любимое - домик игрушечный, кукла, овечка, книжки  :happy: на улице гусеничка кс кидс или каталка на палке, но вчера например носилась с пластиковой бутылкой из-под напитка

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Коляску возит по улице. И желательно, чтоб мишка в ней лежал вниз головой ag_smiley

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
мульт не пошел, girl_obmorok а играться мы любим кастрюлями, крышками, всякими взрослыми предметами, а детскими игрушками только с мамой это у нас сортер машина,  пирамидка, разумный куб и детский инструмент (молоток, плоскогубцы итд)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
У нас домик музыкальный с кнопками и пианино, неваляшки, кубики, пирамидка, куклы, машинка поющая, ноут фишер прайс, куча мягких игрушек, сортеры, толкатель чикко и книжечки. Придётся всем этим добром самой играть :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у нас наконец-то прорезались нижние 4-ки  girl_obmorok ждем верхние  girl_sigh
ПОЗДРАВЛЯЮ
а у нас как-то странно получается, нижние и не видно, и не слышно, зато вверху лезут все!  :bm:

Алиску с удачным завершением ЧП

Я смотрю все уже плотно подсели на мультики, одни мы не мультоманы. Вообще никакие не смотрим  girl_sigh Старший смотрит канал Пиксель, так младший реагирует на экран только на заставках Смешариков, когда идет музыка перед мультом и Маша и медведь иногда, опять же заставка музыкальная...  notponimat

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
ходили к педиатру сегодня  >:( по пути заметила сопли, попросила послушать ребенка, а врач заявил что у нас лезет зуб интересно какой? если у нас их уже 16  :am:ушли так пришла домой у нас температура 38,5 в первые в жизни, сопли потоком и кихикам, выпила панадол что это может быть? ОРВИ?